Информация
Поиск

Парфюмерная вода Christian Louboutin Loubicrown женская (Luxe) (01501)

Производитель: Christian Louboutin
Код товара: 19079-01
-8 %

До конца Акции осталось:

Краткое описание


Парфюмерная вода Christian Louboutin Loubicrown женская (Luxe) (01501) – это невероятно красивый, очаровательный аромат. Он уже после первого нанесения подчеркивает мощную энергетику, фантастическое притяжение и безупреч... Читать далее...

Краткие характеристики


Наименование - Парфюмерная вода
Бренд - Christian Louboutin
Модель - Loubicrown
Пол - для женщин
Классификация - люкс
Группа аромата - восточные , древесные
Вид парфюмерной продукции - парфюмерная вода
Страна бренда - Франция
Начальная нота - кедр
Нота сердца - пачули
Нота базы - бобы тонка
Стойкость - 8 - 12ч
Шлейф - средний
Время применения - зима, осень; вечер
Парфюмер - Christophe Raynaud
Год выпуска - 2020
Объем - 90 мл
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле? Снизим цену!
2 450.00 р. 2 255.00 р.

  • Доступность: На складе

Парфюмерная вода Christian Louboutin Loubicrown женская (Luxe) (01501) – это невероятно красивый, очаровательный аромат. Он уже после первого нанесения подчеркивает мощную энергетику, фантастическое притяжение и безупречное чувство стиля женщины. Каждую минуту она остается истинной леди – волнующей и привлекательной, сексуальной и ослепительной.

Особенности
Новинка от популярного модного дома называется LoubiWorld и демонстрирует целую «Вселенную» харизматичных запахов, превосходно сочетающихся с их трендовыми образами. В состав коллекции парфюмов входит 7 уникальных ароматов, которые объединяет общая творческая концепция, разработанная лично основателем известного бренда, мастером своего дела Кристианом Лубутеном. Вдохновился талант изысканными линиями актуальных во все времена туфель на высоком каблуке, с яркой красной подошвой, прославившей модный дом на всю планету. Надевая их, каждая красавица ощущает себя уверенной, эффектной и неповторимой, ее самооценка только растет, а фигура кажется еще наиболее утонченной и хрупкой.

  1. Ароматная композиция открывается хвойными мотивами аристократичного кедра
  2. Бальзамика восточных бобов тонка удивительно сочетается  в сердце пирамиды.
  3. Шлейф душистого эликсира радует экзотикой пачули, поднимая настроение как обладательнице духов, так и окружающим.

Подобными загадочными свойствами обладают и парфюмы из этой коллекции, одним из которых стал обжигающий восточный, древесный аромат. Как и другая парфюмерия линейки, женский парфюм заключен в вызывающе сочный алый флакон в цвет популярной подошвы Лубутенов, а декорирован эксклюзивный сосуд торжественной серебристой короной. Парфюм полноценно передает шик и благородство носительницы аромата, ее статус и заслуженное положение в обществе.

Преимущества
Бархатистая древесно-восточная пирамида достойна женского доверия и триумфальной дорожки Оскара. Серебристый стоппер создан в виде короны императрицы – символизирующей роскошь и все аристократичное. Яркий красный оттенок в дизайне напоминает о легендарных шпильках от Лабутена. Этот парфюм призывает не ограничиваться в том, чего искренне желаешь – и погрузиться в великолепие парфюмерного сокровища.
Преимущества:

  • Универсальность.
  • Стойкость.
  • Качество.
  • Цена.
  • Стиль.

Парфюм увидел свет в 2020 году в составе линейки ароматов LoubiWorld, которая объединила творческую идею гения, основавшего французский модный дом. Его творения способны поднять самооценку женщины до невероятных высот. Женщина, выбирающая этот эликсир идеальна! Днем аромат придает женскому образу нежности и легкости, а вечером – пикантности и таинственности. Такой парфюм станет прекрасным подарком себе любимой или близкому человеку.

Как применять
Ароматизируют только чистую, распаренную и увлажненную кожу, после водных процедур и применения специального лосьона без отдушек. Наносить духи следует на точки высокой пульсации, это обычно запястья, область за ушными мочками, ключицы, задняя часть шеи. Можно распылить немного аромата на чистые волосы, это создаст неповторимый флер.

Основные характеристики
Наименование Парфюмерная вода
Бренд Christian Louboutin
Модель Loubicrown
Пол для женщин
Классификация люкс
Группа аромата восточные , древесные
Вид парфюмерной продукции парфюмерная вода
Страна бренда Франция
Дополнительные характеристики
Начальная нота кедр
Нота сердца пачули
Нота базы бобы тонка
Стойкость 8 - 12ч
Шлейф средний
Время применения зима, осень; вечер
Парфюмер Christophe Raynaud
Год выпуска 2020
Объем 90 мл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Теги: Christian Louboutin Loubicrown женская (Люкс в подарочной упаковке)

Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER