Информация
Поиск

Парфюмерная вода Christian Louboutin Loubikiss женская (Luxe) (01421)

Производитель: Christian Louboutin
Код товара: 19080-01
-8 %

До конца Акции осталось:

Краткое описание


Парфюмерная композиция по современной классификации относится к цветочным, древесным, мускусным ароматам. Ее разрабатывал Дафна Бюже. Автор любит смешивать в парфюмах жасмин, туберозу, древесину и мускус. Уникальность... Читать далее...

Краткие характеристики


Наименование - Парфюмерная вода
Бренд - Christian Louboutin
Модель - Loubikiss
Пол - для женщин
Классификация - люкс
Группа аромата - цветочные древесно-мускусные
Вид парфюмерной продукции - парфюмерная вода
Страна бренда - Франция
Начальная нота - жасмин
Нота сердца - тубероза
Нота базы - мускус, древесные ноты
Стойкость - 8 - 12ч
Шлейф - средний
Время применения - лето, осень; день, вечер
Парфюмер - Daphne Bugey
Год выпуска - 2020
Объем - 90 мл
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле? Снизим цену!
2 450.00 р. 2 255.00 р.

  • Доступность: Нет в наличии

Парфюмерная композиция по современной классификации относится к цветочным, древесным, мускусным ароматам. Ее разрабатывал Дафна Бюже. Автор любит смешивать в парфюмах жасмин, туберозу, древесину и мускус.

Уникальность композиции
Christian Louboutin Loubikiss не стал исключением, а получился очень жасминовым, древесным, мускусным ароматом. Жасмин здесь представлен в верхней части композиции. Она неспешная, нежная, красивая в развитии, особенно, если учесть плавный переход аккорда в запах туберозы.
Две цветочные составляющие совсем не противоречат древесно-мускусному шлейфу, хотя база здесь самая эмоциональная. Она шокирует импульсивностью, опьяняет божественностью, но характеризуется как очень рациональная. Простая пирамида навевает ассоциации с совсем непростым образом.
Знаменитые шпильки Christian Louboutin с алыми подошвами рискнет надеть не каждая женщина. Тем не менее оттенки цветов очень комфортные в носке, хотя, в звучании могут показаться банальными. В сочетании с яркой базой это красиво, лирически, очень соответствующе весеннему романтическому настроению.
Среди основных аккордов, раскрывающихся на коже, женщины отмечают:

  • Белоцветочные.
  • Розовые.
  • Мускусные.

В раскрытии эти нюансы отличаются средней стойкостью, некоторые владелицы аромата жалеют, что он и вовсе очень быстро исчезает.

Особенные черты
Гуччи Блум – очень похожая вариация на эту же тему. Christian Louboutin Loubikiss более тихий, спокойный и в звучании абстрактный. Особенная красота раскрытия ощущается на горячей коже или в теплую ветренную погоду. Для полного образа к аромату очень необходима пара обуви с красной подошвой. С этим цветом аромат будет сочетаться идеально.
При этом не стоит пугаться ассоциации, парфюм в раскрытии довольно деликатен. При этом он не похож на типичные туберозные композиции. Цветочная составляющая лишь немного демонстрирует себя вначале, а потом уходит в сторону. Мускус и древесная основа – вот ингредиенты первого места, демонстрирующие очень интересное раскрытие.
Мускус с абстрактной древесностью будто создают специальное свечение, теплое, уютное, с легким цветочным следом.

Пользовательское мнение
Мускусно-древесные ароматы – уникальные в царстве парфюма и часто в звучании монотонные и безликие. Это упоительное благоухание раскрывается полностью. В нотах нет однородности, а в пирамиде отсутствуют четкие грани и границы.
Основные ассоциации, которые вызывает ароматическая аура – это благородство и элегантность. Чуточку изысканности добавляет дорогое послевкусие, которое привлекает мужскую часть населения.
Молодым девушкам лучше с осторожностью отнестись к этому изыску парфюмерного мира. На нежной коже аромат может раскрыться дерзко и агрессивно. Этот аромат станет изящным дополнением для стиля бизнес-леди, стремящейся создать высокое положение, успешной и обольстительной красотки. Аромат появился в продаже не так давно, но сейчас уже на пике популярности. Присмотреть недорогую версию для себя или в подарок можно на сайте lamirina-opt.ru.

 

Основные характеристики
Наименование Парфюмерная вода
Бренд Christian Louboutin
Модель Loubikiss
Пол для женщин
Классификация люкс
Группа аромата цветочные древесно-мускусные
Вид парфюмерной продукции парфюмерная вода
Страна бренда Франция
Дополнительные характеристики
Начальная нота жасмин
Нота сердца тубероза
Нота базы мускус, древесные ноты
Стойкость 8 - 12ч
Шлейф средний
Время применения лето, осень; день, вечер
Парфюмер Daphne Bugey
Год выпуска 2020
Объем 90 мл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары

Теги: Christian Louboutin Loubikiss женская (Люкс в подарочной упаковке)

Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER