Информация
Поиск

Праздник сильных и мужественных

  • 13 февраля 2018 22:15:03
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 969
  • 0

День защитника Отечества – это праздник сильных и мужественных мужчин, которые приняв присягу на верность Родине, остаются верными ей навсегда. В этот день мы поздравляем тех, кто стоит на защите границ нашей страны; тех, кто охраняет наш покой в городах и селах; всех тех, кто, не задумываясь, встанет на нашу защиту в военное время.

Особое уважение и признательность отважным девчонкам, сменившим шумные вечеринки и туфли на шпильках, на военную форму, тяжелые ботинки, ночные марш-броски и автоматы на плече ради того, чтобы мы с вами спали спокойно в своих комфортных и мягких постелях.

А как не вспомнить в этот светлый праздничный день тех, кто прошел войну и в полной мере ощутил на себе все ее тяготы - ветеранов Великой отечественной войны, их осталось так мало.

Поздравить своего мужчину букетом цветов и бутылочкой хорошего коньячка в этот день – неплохой вариант. Но это все-таки не сам подарок, а только хорошее к нему приложение.

Выбирая подарок, давайте не будем ограничиваться банальными носками или нижним бельем, а подарим нашим защитникам в этот день флакончик хорошего, качественного аромата. Благо выбрать есть из чего.

Мужская туалетная вода Sergio Tacchini O-zone Mеn – это первое, что приходит на ум, когда говоришь об ароматах высокого качества с незаурядным букетом. Прекрасный подарок молодому человеку, который постоянно находится в движении, любит путешествия, приключения и, конечно же, не прочь рискнуть, но в разумных пределах. Композиция очень свежая и легкая. Начальные цитрусовые ноты сменяются нотами кардамона, жасмина, зеленого чая и мускатного ореха. Аромат очень стойкий, а его базовые ноты ветивера, амбры, мускуса и белого кедра создают продолжительный дурманящий, влекущий за собой шлейф.  

Мужская туалетная вода Lacoste Eau De Lacostе L.12.12 Vert достойный подарок уравновешенному мужчине, живущему в полной гармонии с окружающим миром, любящему природу и ведущему активный образ жизни. Композиция звучит свежо и бодряще. Начальные цитрусовые ноты плавно сменяются сердечными нотами инжира, тимьяна, листьев фиалки и лаванды. Не нарушая гармонии букета, в долгоиграющем шлейфе появляется нота бамбука, которая дарит особую элегантность завершенному образу вашего мужчины.

Мужская туалетная вода Trussardi Uomo The Red подарок для мужчины, который любит красивую жизнь и умеет добиваться поставленных целей. Обожает дорогие машины и мужскую клубную жизнь. Если ваш мужчина не боится показывать свою индивидуальность, этот аромат не даст ему затеряться в толпе. Оригинальный букет пряных нот в сочетании с тропическими оттенками и аккордом кожи тончайшей выделки дарят истинное наслаждение и вселяют уверенность в своих силах.

Не забудем подобрать подарок и нашим девушкам, посвятившим свою жизнь тяжелой и опасной профессии военного.

Женская парфюмерная вода Guerlain La Petite Robe Noir Ma Premiere Limited Edition – сладкий аромат из группы цветочных, фруктовых ароматов. Его ненавязчивый тонкий букет делает свою хозяйку особо очаровательной и притягательной. Аромат многослойный и довольно стойкий. Отличный подарок девушке военнослужащей в ее профессиональный праздник.

Но самый лучший подарок – это ваши улыбки, тепло ваших сердец и ваша любовь. Не забывайте об этом.

 
 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER