Информация
Поиск

Празднуем день адвокатуры

  • 30 мая 2018 08:21:13
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 967
  • 0

В современном мире, регламентированном сотнями законов и тысячами поправок к ним, простому человеку отстоять свои права в судебных процессах очень сложно. В подобных случаях без помощи профессионала, человека, досконально знающего Законодательство страны обойтись просто невозможно. Каждый гражданин Российской Федерации вправе рассчитывать на помощь такого специалиста.

Адвокат в нашей стране оказывает квалифицированную юридическую помощь, опираясь на Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», подписанный президентом страны 31 мая 2002 года. Именно этот день и принято считать неофициальным профессиональным праздником российской адвокатуры.

Отстаивая в судах и других регламентирующих организациях наши права и интересы, высококвалифицированные адвокаты очень востребованы в нашем обществе.

Поздравим же решительных и независимых, твердо исполняющих свой долг представителей этой сложной, но такой необходимой профессии, с их профессиональным праздником. Пожелаем блага и процветания, достижения успеха во всех их делах, преодоления возникающих на пути преград и проблем.

Благодарным клиентам любимых всеми нами работников российской адвокатуры, их близким и друзьям предлагаем подобрать на нашем сайте прекрасные ароматы, которые смогут поднять настроение виновникам торжества и добавят теплоты и искренности в ваши взаимоотношения.

«Amouage Sunshine» – женский аромат, до краев наполненный солнечным светом. Желтый матовый флакон парфюма с изображенным на нем солнцем, в нежно-голубом футляре прекрасно будет смотреться в подарке. Многогранный букет композиции раскрывается шикарным трио: артемизией, черной смородиной и миндалем. Букет белых цветов: магнолия, османтус и жасмин в теплых оттенках ванили наполняют сердце аромата звуками божественной мелодии, которая переливаясь соловьиной трелью вплетается в округлый древесно-ароматический шлейф базовых нот папируса, пачули, ягод можжевельника и белого табака.

Выбирая подарок адвокату женщине, обратите внимание еще на один женский аромат легендарного парфюмерного бренда «Amouage». Называется этот аромат «Lilac Love», что в переводе означает «Лиловая любовь». Очаровательный селективный парфюм подарит своей обладательнице невероятную женственность и чувственность. Аромат, в котором тепло и сладость летнего дня соседствуют с романтикой и гипнотической магией соблазна звездной ночи. Многогранность и изменчивость композиции завершается радужным шлейфом, дарящим наслаждение и умиротворение.

В большом многообразии мужских ароматов, мы предлагаем обратить ваше внимание на новую парфюмерную композицию, созданную в прошлом году. Мужская туалетная вода «La Nuit De Lhomme Eau Electrique» от французского бренда «Yves Saint Laurent» станет чудесным подарком мужчине в День адвокатуры. На российский рынок она попала всего лишь месяц назад. Элитный аромат из семейства восточных, фужерных ароматов имеет нетривиальное, абсолютно необычное звучание, которое интригует и пленит. Мощное, глубокое начало композиции, раскрывающееся нотами белого кедра, бобов тонка, ванили и пачулей сменяется свежей и бодрой цитрусовой мелодией сердца аромата в обрамлении герани, лаванды и шалфея и заканчивается таким же искристым и свежим шлейфом из оттенков яблока, лимона и мандарина.

Надеемся, что наши рекомендации помогли вам определиться с выбором. Заглядывайте в наш интернет-магазин почаще. Мы всегда рады гостям и клиентам.

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER