Информация
Поиск

Прощеное воскресенье

  • 18 февраля 2018 13:22:55
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 991
  • 0

Ведь как бывает- невзначай слетевшее с губ слово, не вовремя сказанная шутка или брошенный холодный безразличный взгляд ранят порой сильнее, чем нож. И мы не понимаем, почему с нами такое происходит. Почему лучший друг больше не приглашает нас провести вместе на природе в очередные выходные, почему так долго не звонит лучшая подруга. Почему всегда сияющие глаза жены стали вдруг грустными и немного отрешенными, да и теща как-то уж очень часто вздыхает глядя на вас. Но, даже осознав причиненную боль, мы не всегда удосуживаемся вовремя попросить прощения у человека, которого обидели.

Бешеный темп современной жизни,ежедневно предполагающий разные события, проблемы, важные встречи и мероприятия, отодвигает этот неприятный момент на дальние задворки нашего сознания и постепенно потребность попросить прощения угасает в нас окончательно. А вот обида остается и продолжает свое черное дело, сводя порой многолетнюю крепкую дружбу к полному нулю.

Прощеное воскресенье – это наш шанс вернуть равновесие и покой в нашу такую неспокойную жизнь. И почему бы, прося в этот день прощения у дорогого нам человека, не преподнести ему в знак примирения еще и небольшой подарок.

Мужская туалетная вода Calvin Klein Encounter – подарок для сильного, уверенного в себе мужчины. Легкий аромат заряжает позитивом и хорошим настроением. Его можно носить каждый день. Букет идеален по составу и звучит превосходно, не возможно что-то забрать из него, как и что-то добавить. Гармоничный и ненавязчивый, он наполнен свежим дыханием моря. Такая свежесть и глубина композиции обязательно привлечет к обладателю женское внимание.

Мужская туалетная вода Boss Bottled Night New – древесно-фужерный аромат 2010 года выпуска. Отличный подарок молодому энергичному парню, у которого вся жизнь - это бесконечное движение. Ощущение прозрачного звенящего воздуха, наполненного ароматами весеннего леса и экзотических цветов, будет сопровождать носителя аромата все время. Особый шарм и стиль композиции станет завершающим аккордом неповторимого образа.

Женская парфюмерная вода Burberry My Burberry Black – это яркий, манящий аромат, который станет прекрасным подарком девушке. Он подчеркивает загадочность и привлекательность своей владелицы, таит в себе сладостное томление ночи и нежное утреннее пробуждение в лепестках роз и жасмина. Аромат неординарный, его можно носить в любое время года, он будет уместен и утром, и вечером. Обладает средней стойкостью и такой же силы шлейфом.

Если женщина любит сладкие ароматы, то парфюмерная вода Escada Absolutely Me станет для нее отличным подарком. Создан аромат в 2010 году знаменитым брендом «Escada». Букет состоит из цветочных и фруктовых нот. Парфюм стойкий, обладает базой средней силы, в которой ненавязчиво звучат тропические аккорды. Девушка, примеряющая на себя это платье, на котором в единый узор переплетаются малина и роза, боярышник и жасмин, розовый перец и розовое безе, ваниль и мускус, будет его носить долго и с большим наслаждением.

Мира и душевного покоя всем нам.

 
 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER