Информация
Поиск

С 1 сентября!

  • 17 августа 2019 11:49:48
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 440
  • 0

Прекрасные летние деньки закончились, и вот наступила осень.  Для многих взрослых и для всех детей это означает, что пора возвращаться к школьным занятиям.

Первый день осени –замечательный праздник, посвященный знаниям. В очень многих странах мире он входит в число национальных праздников. Неудивительно, ведь кем мы будем, если отнять знания?

1 сентября – особенно важный и грандиозный момент  для деток-первоклашек и их родителей. Кто из нас не утирал украдкой слёзы счастья, глядя на нарядную доченьку с огромными белыми бантами или сынишку, одевшему свой первый костюм?

Не менее волнительным будет учебный год и для школьников выпускных классов – некоторые из 9-классников решат оставить стены школы, поступив в училище или колледж, а учащиеся выпускных 11 классов дружно шагнут в самостоятельную жизнь.

1 сентября – это начало нового учебного года, для каждого ученика, учителя и родителя за этой датой кроются надежды и желания, стремления и разочарования.

Наверняка, никто не станет спорить, что школьные годы являются важнейшим этапом становления и развития – 6-летний малыш превращается в юношу или девушку. Годы, проведенные в школьных стенах, накладывают отпечаток на всю оставшуюся жизнь – здесь дети учатся дружбе, влюбляются, закладывается их характер.

Учителя – не просто специалисты , закладывающие в головы детей формулы тригонометрии  и правила орфографии. Они – воспитатели человеческих душ. В процессе воспитания школьные наставники в чем-то даже превосходят родителей – хотя бы по количеству часов, которые они проводят с вашими детьми. И ведь многие из нас искренне благодарят учителей не только за знания определенных предметов, а за то, что преподаватели научили понимать, что добро, что зло, привили желание искать ответы на свои вопросы и умения находить нужную информацию.

Человек, особенно в юном возрасте, восприимчив к словах тех, кто его окружает. И очень часто на жизненный выбор могут повлиять слова тех, с кем он проводит так много времени – учителей. Будем благодарны за нелегкий труд – воспитывать человеческую душу.

1 сентября – повод в очередной раз сказать «спасибо» тем, кто учит и воспитывает наших сыновей и дочерей, внуков и внучек. Огромные букеты цветов – стандартный презент к школьным праздникам, который можно дополнить и ещё каким-либо милым сюрпризом. Например, ароматным подарком – духами.

Учительнице младших классов, за которой малыши бегают, как за мамочкой, презентуйте Armani Emporio Armani Because It’s You. Туалетная вода соткана из яркого малинового аромата, насыщенного запаха болгарской розы и сладчайшего ванильного аккорда. Лимон и апельсиновый цвет добавляют композиции легкости. Янтарная смола и мускус дарят теплоту. Флакон с золотистого цвета содержимым увенчан аккуратной черной крышечкой – ничего лишнего, все сдержанно и элегантно. Парфюм Armani Emporio Armani Because It’s You – прекрасный подарок к дню знаний.

Преподавателю-мужчине подарите туалетную воду Christian Dior Fahrenheit. Нестареющая классика мужской парфюмерии обдает противоречивыми нотками – духи подойдут и молодому парню, и зрелому мужчине. Одеколон сложен из более, чем двух десятков компонентов. Ведущая партия легла на кожаные аккорды, сдобренные лавандой, мускатным орехом и фиалкой. Белые цветы – боярышник, жимолость, жасмин  - придают уверенности и силы. Древесные ноты сандала и кедра смягчены пачулями и бобами тонка, образуя теплый, с примесью землистых и смолистых ароматов, шлейф. Духи Christian Dior Fahrenheit – отличный подарок учителю.

С новым учебным годом, все удачи, радости, выдержки!

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER