Информация
Поиск

С днём блондинок!

  • 30 мая 2018 20:02:59
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1158
  • 0

«Джентльмены предпочитают блондинок» - название голливудского мюзикла отражает взгляды многочисленной армии поклонников белокурых красавиц. Представительницы прекрасной половины человечества, которых природа одарила золотой шевелюрой, пользовались успехом во все времена.

Говоря о блондинках, поневоле вспоминаешь анекдоты про женскую логику, будни в соляриях и созданную пластическими хирургами красоту. Однако, если не злословить, а разобраться по существу, можно прийти к выводу, что не все блондинки дремуче глупы и невоспитанны, как нам внушают стереотипы. Рассказами о красивых блондинках, успешно выстроивших карьеру в модельном бизнесе, никого не удивишь, а как дело обстоит в политике или литературе, например?

В преддверии всемирного дня блондинок, который празднуется 31 мая, обратим внимание на самых умных блондинок современности.

Ангела Меркель

Первый женщина, возглавившая правительство Германии,  бессменный канцлер самого влиятельного участника Евросоюза с 2005 года, натуральная блондинка Ангела считается умным и дальновидным политиком. Кстати, если Вы блондинка, запомните на всякий случай, как называется её дипломная работа – «Влияние пространственной корреляции на скорость бимолекулярных элементарных реакций в плотной среде», будете потом парировать собеседнику, который с усмешкой утверждает – «все блондинки глупые».

Даля Грибаускайте

Президент Литвы, которая победила на выборах на должность  с самым высоким показателем за историю независимости. Натуральная блондинка с экономическим образованием, комиссар Еврокомиссии по вопросам образования, культуры и финансов. Литовцы любят Далю за экономность – рабочие турне президент совершает на обычных рейсовых самолетах.

Хиллари Клинтон

Выигрыш президентских выборов Биллом Клинтоном – дело рук супруги, в этом сходятся мнения однопартийцев бывшего президента США и политологов. Оставив пост госсекретаря в 2013 году, Хиллари по-прежнему возглавляет рейтинг влиятельных женщин мира.

Шэрон Стоун

Белокурая красавица , в одночасье проснувшейся знаменитой после выхода фильма «Основной инстинкт»,  отлично училась в школе. Преуспевающую ученицу даже перевели на 2 класса вперед – ей нечего было делать со сверстниками. Кто знает, как бы жизнь Шэрон сложилась, выбери она науку –  её IQ равняется IQ самого Эйнштейна, хотя актриса признает, что выбрать кино вместо учебы в университете было глупо.

Джоан Роулинг

Литературная мама Гарри Поттера, оббивавшая пороги издательств, сегодня входит в топ-100 влиятельных женщин современности и заработала больше 1 млрд. долларов. Глупенькая блондинка не смогла бы, а  британская беляночка, бывшая учительница литературы -сумела.

31 мая блондинки принимают поздравления. Женщины остаются женщинами, независимо от цвета волос, карьеры и возраста, и любят подарки. Приятным сюрпризом на день блондинки станет парфюмерия.

Туалетная вода Poison Tendre Christian Dior – весенний аромат белых цветов. Букет из фрезии, апельсинового цвета и туберозы скрашен медовыми нотками. Чарующая база из ванильно-сандалового аккорда и кисловатой свежести гелиотропа дарит праздничное настроение. Poison Tendre Christian Dior – немного свежий, немного строгий, воздушный и мечтательный, отличный подарок на день блондинок.

Женский парфюм Taj Sunset Escada  - ода солнечному теплу, наполняет позитивом и энергией. Переливы туалетной воды включают ноты нектарина, манго, малины, лилии и лотоса. Цветочно-фруктовое великолепие отлично раскрывается на подушечке из кокоса и сандала. Taj Sunset Escada – прекрасный девичий аромат, сбалансированный и нежный.

31 мая не забываем поздравлять блондинок – теплыми словами и ароматными подарками.

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER