Информация
Поиск

С днём ГАИ России!

  • 14 июня 2019 09:35:05
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 589
  • 0

На городских улицах дорожные пробки –привычное дело. В мегаполисах в час пик можно провести в машине несколько часов, двигаясь с черепашьей скоростью. Помимо автотранспорта, в дорожном движении участвует электротранспорт, мотоциклы, кареты скорой помощи и технических служб. В больших городах в потоке городского транспорта нередко встречаются велосипедисты. Чтобы регулировать порядок на дорогах, в нашей стране работает Государственная автоинспекция.

Госавтоиспекция появилась еще в советское время – указ о создании ГАИ был издан в 1936 году. Причиной послужило резкое увеличение транспорта на дорогах, вот и учредили нужное ведомство, работники которого следили, чтобы каждый участник дорожного движения знал свое место. Сейчас даже смешно читать, но в регламенте было четко сказано, кто и кому должен уступать дорогу, среди участников дорожного движения перечислены пешеходы, ручные повозки, гужевой транспорт, машины, автобусы.

Реорганизация службы для работы в РФ была проведена в 1998 году. Чтобы сгладить негативное отношение к гаишникам, была проведено переименование службы – в Государственная инспекция безопасности дорожного движения. Название не особо прижилось, и  через 4 года была внесена поправка, по  которой название ГАИ и ГИБДД стали равнозначными понятиями.

В России в подразделении дорожной полиции является структурным ответвлением МВД. Сотрудники службы следят за соблюдением правил на дорогах физическими и юридическими лицами. Госинспекторы проводят воспитательную работу в дошкольных детских учреждениях и школах. Общая численность специалистов – около 45 тысяч человек, их стараниями в стране подрастают более 200 тысяч юных инспекторов.

3 июля бравые инспектора отмечают свой профессиональный праздник. Так что не забудьте поздравить хорошими словами постового. А уж если у вас в ГАИ служит родственник или друг, то словами не отделаетесь – праздник требует презента. Вариантом поздравления будет парфюмерия – удивите бывалых служивых.

Туалетная вода Creed Viking наполнена энергией и мощью. Старт из розового перца, растворенного в лимонно-бергамотовой свежести бодрит и придает сил. Розовый перец доминирует и сердцевине аромата, его резкость смягчают аккорды бархатной розы, а прохладная мята создает обманчивую успокаивающую ауру. Древесно-горькое окончание сюиты соткано из пачули, лаванды, ветивера и сандала. Ладный крой и высокая стойкость превратили парфюм в фаворита среди современных мужских духов. Creed Viking – отличный презент на день ГАИ.

Духи Kenzo L`Eau Aquadisiac отличают легкость и неприхотливость. В пирамиде не так уж много нот – базой служит насыщенный дымный гуаяк. Древесные нотки служат фоном для искристого задора розового перца, которому деликатно подпевает тонкий, едва уловимый лимонный аккорд кардамона. Хитросплетения композиции открывают цветочно-цитрусовая яркость юзу и прохладно-энергичный лайм. Туалетная вода Kenzo L`Eau Aquadisiac – прекрасный выбор для мужчины на каждый день. Такие духи – классный подарок для гаишника.

Желаем, чтобы смены обходились без аварий и проишествий!

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER