Информация
Поиск

С днём ВВС России!

  • 30 июля 2019 10:49:51
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 604
  • 0

Более 100 лет назад, а точнее 12 августа 1912 года в военных силах России был организовано новое ведомство – штаб для воздушных операции. Созданный аппарат стал прообразом военно-воздушных сил России, поэтому неудивительно, что именно 12 августа стало днём рождения российской авиации.

Первые самолеты, взятые на вооружение в России, закупались во Франции, но уже в советское время оборонная промышленность совершила рывок, приступив к выпуску собственной летательной техники. Что интересно, первоначально воздушные суда рассматривали только как разведывательные единицы, но они стали полноценными боевым машинами, пригодными и для разведки, и для транспортировки грузов и личного состава.

В советское время день рождения ВВС несколько раз меняло дату. После окончания эпохи СССР было решено остановится на 12 августа, так как эта дата является наиболее исторически обоснованной.

Воздушный флот России – гордость Вооруженных Сил Российской Федерации. Российские боевые машины прошли путь от небольших одноместных самолетиков до мощных, современных летательных аппаратов. Российские летчики обеспечивают неприкосновенность воздушного пространства на страной. Личный состав, который обеспечивает неприкосновенность воздушных рубежей, насчитывает около 170 тысяч человек. На вооружении ВВС находится более 3600 единиц боевой техники. На военно-воздушные силы возложены задачи разведывательного характера, штурмовые вылеты, бомбардировка и истребление.

Празднование дня ВВС имеет государственные масштабы. Руководство страны и военные чиновники поздравляют летчиков, в этот день вручают награды и памятные знаки. К летному празднику проводят зрелищные авиашоу. На аэродромы получают допуск гражданские лица, в ходе экскурсии можно не только рассмотреть боевые машины, но и посидеть за штурвалом самолета.

12 августа с особым размахом празднуют в местах дислокации летных частей и в военных учебных заведениях. Летчиков и курсантов поздравляют коллеги и преподаватели, члены семей и друзья. Подарком к празднику может быть что угодно, в зависимости от увлечений и пожеланий виновника/виновницы торжества. Одним из беспроигрышным вариантов презента служит парфюмерия.

Курсанту летного училища подарите туалетную воду Davidoff Cool Water. Фужерный аромат, насыщенный морскими, древесными и зелеными нотами, подходит для ежедневного применения. Парфюм открывается аккордами соленого бриза, мяты и лаванды – спокойный коктейль настраивает на позитив. Ноты зеленой травы и розмарина слегка бодрят. В сердечном переплетении ощутимы аккорды нероли, и жасмина, строгую горечь герани разбавляет тепло сандалового дерева. Завершающая партия ароматной симфонии принадлежит табачно-амбровому дуэту, в который вплетены аккорды мха, кедра и мускуса. Духи Davidoff Cool Water станут отличным презентом к дате.

В профессии военного летчика женщин очень мало, но есть бесстрашные дамы, которые выбрали именно такую профессию. С 2017 года женщины могут служить не только в транспортной авиации Военно-космических сил РФ, но и быть летчицами-истребителями. Поздравить наследницу «ночных ведьм» можно духами Armand Basi In Red Blooming Bouquet. Ароматный букет содержит нотки жасмина, имбиря и ландыша, запахи которых оттеняют цитрусы, гардения и кедр. Armand Basi In Red Blooming Bouquet – красивое поздравление с днём ВВС.

Любви, благополучия и всего самого наилучшего!

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER