Информация
Поиск

С днём защитника Отечества!

  • 10 февраля 2018 15:25:32
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 952
  • 0

Защищать и охранять свою Родину - истинный долг настоящего мужчины, все знают, что в случае опасности в нашей стране есть на кого положиться, мы находимся под защитой надежной и крепкой армии.
 В 1922 году Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет принял решение о праздновании 23 февраля праздника, который вначале назывался «День Красной армии и Флота», затем «День Советской армии и Военно-морского флота», было у него и другое название, «День Красного подарка». В наше время отмечается как «День Защитника Отечества» и является государственным праздником России. Отмечают праздник и в Белоруссии, Армении, Киргизии.
 23 февраля дают салюты, организовывают концерты, проходят торжественные мероприятия. Это главный мужской день страны, его широко празднует население России. Замечательно, что 23 февраля официальный выходной. Можно провести целый день со своими любимыми защитниками, порадовать и побаловать их, устроить тематические походы в музеи и кинотеатры, полюбоваться салютом и вспомнить историю.
 Уже стало традицией поздравлять в этот праздник всех мужчин - коллег или однокашников. В школах и детских садах проводятся утренники, в больших взрослых коллективах модные корпоративы, и конечно принято одаривать своих дорогих мужчин.
 Парфюм - это беспроигрышный вариант подарка ко Дню Защитника Отечества, аромат способен подчеркнуть мужественность или наоборот смягчить образ воина, придать брутальности, просто освежить.
 «Aqva Pour Homme Atlantiqve», бодрящий аромат от бренда Bvlgar, в нем гармонично объединились терпкий и одновременно свежий бергамот с ярким, игристым, излучающим свет лимоном, цитрусовая летучая составляющая аромата зафиксирована нежной сладковатой амброй. Этот парфюм одинаково хорош для делового или романтичного свидания.
 Secret Mission Baldessarini - аромат для опытного, уверенного в своих силах мужчины с тонким чувством меры, знающего границы дозволенного, для настоящего разведчика с тайной миссией. Парфюм с отчетливо звучащими нотами лаванды, кардамона и кипариса дополнит образ элегантного красавца.
 Amouage Memoir Man - роскошный элитарный кожаный аромат на выход, волшебный аромат Востока, для мужчины с ярко выраженной индивидуальностью. Игра нот этой парфюмерной композиции потрясает: вначале осторожно заявляют о себе базилик и голубая мята, более уверено звучит мистическая полынная крепость абсента и бальзамный запах олибана, заключают композицию сладкий сандал и розовые ноты, присущие гуаяковому дереву.
 Yves Saint Laurent L`Homme - классический, идеальный вариант парфюма forever. Композиция собрана из гармонично раскрывающихся цветочных и бергамотовых нот, в сердца  парфюма притаились острые имбирь, базилик и специи, завершает аромат древесная нота, букет получился сексуальным и соблазнительным.
 Мужская туалетная вода Hugo Boss Hugo Red станет символичным подарком ко Дню Защитника Отечества.

Огненно красный флакон содержит столь же острый аромат, замешанный на контрасте и напряжении.  Деликатность гальбанума и нежность грейпфрута подчеркнуты жгучими нотами розового перца с металлическим привкусом в начале композиции, затем вступает в игру неожиданная комбинация из капризного ревеня, идеально сочетающегося с ананасом и кедром, и в заключение пирамиду парфюма уравновесят и закрепят  теплом и мягкостью бобы тонка и амбра.
 Современные мужские парфюмерные композиции созданы,  чтобы удовлетворить и искушенных парфюмоманов,  и ольфакторных новичков, всегда найдется парфюм, отвечающего всем требованиям обонятельного восприятия.

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER