Информация
Поиск

С всемирным днём рыболовства!

  • 06 июня 2019 21:11:47
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 519
  • 0

В каждой российской семье, как правило есть рыболов, или реже – рыбачка. Ловля рыбы настолько увлекательное занятие, что порой на рыбалку отправляются целыми семьями. Конечно, вся прелесть рыбалки в том, чтобы словить огромную рыбу на зависть остальным рыбакам, но злые языки поговаривают, что многие мужчины используют рыбалку как прикрытие, чтобы просто сбежать из дому.

Шутки шутками, анекдоты анекдотами, а рыболовство – очень занимательное дело. Недаром рыбаки собираются группами, обмениваются опытом и хвастают трофеями на специализированных форумах. Причем мужчин, которые готовы душу продать за особый улов, не смущают погодные изменения и походные условия. Ради отличного клёва готовы сидеть на берегу или льду в жару или мороз, да и преодоление расстояний не смущает – на рыбалку отправляются за тридевять земель, собирая серьезный походный рюкзак.

Учитывая, насколько массовым хобби является рыболовство, был учрежден специальный праздник – Всемирный день рыболовства. Ему уже больше 30 лет – впервые дату отпраздновали еще в 1985 году! Массовых гуляний в этот день не устраивают – рыба любит тишину) , а собирают удочки и отправляются на водоём. Рыбку ловят почти везде – в океанах и морях, на реках, в озерах и ручьях. Кроме того, что рыбалка – весьма азартное занятие, это еще и хорошее подспорье для хозяек , которые задаются вопросом – что приготовить на обед или ужин? Рыбка – вкусное и полезное блюдо, имеющее десятки вариантов приготовления.

27 июня обязательно поздравьте рыбаков, рыбачек и мальньких рыбачков – дети не уступают взрослым по усидчивости, если рыбалка их захватывает. К всемирному дню рыбака,  конечно, требуются подарки на рыбацкую тематику, но не все же разбираются в спиннингах и наживке! Главное – не подарок, а внимание, сюрпризом к празднику станет парфюмерия. Особенно, если после вручения духов благоверному дать добро отправиться на рыбалку.

Вариантом поздравления станет туалетная вода Creed Viking. Бодрый и свежий тон задают лимончик, бергамот и розовый перец, в унисон которым звучит и средняя ступень. На ней расположились розовый перец, роза и мята – пламенное продолжение придает мужества  и смелости. Хитросплетения из шалфея, пачули и ветивера придают композиции окончательный лоск – парфюм пахнет дымом и хвоей, как и рыбак, оправившийся на лесное озеро с ночевкой. Духи Creed Viking – отличный презент к всемирному дню рыболова.

Часто, глядя на отца, увлечение рыбалкой мальчишки подхватывают еще в детстве, и залипают надолго после первой словленной рыбешки. Сынку-рыбаку презентуйте парфюм D&G Light Blue Intense. Освежающее начало сложено из аккордов из замороженных кубиков грейфрута и мандарина, присыпанных осколками льда. Сердце наполнено ароматами морского бриза и можжевельника, растущего над морским обрывом. Обрамляет композицию мускус и древесный янтарь. Солено-цитрусовая пирамидка станет классным подарком для рыбачка.

Не так уже много женщин разделяет увлечения рыбалкой, но их и не так мало. Рыбалка рыбалкой, а женщина всегда остается женщиной. И флакон духов – прекрасный повод поздравить с днем рыбака. Туалетная вода My Burberry Blush открывается нотками озорства и кипучей энергии – на старте раскрывается вся прелесть запаха граната и лимона. Свежую упругость зеленого яблочка поддерживает горчинка герани. Завершением звучит нежно-сладкая глициния, изящество которой подчеркивает душистый жасмин. Духи Burberry My Burberry Blush – замечательный ароматный сюрприз рыбачке.

Поскольку рыбакам не принято желать хорошего улова, пожелаем им удачных сюрпризов!

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER