Информация
Поиск

День рождения мамы варианты подарков

  • 12 января 2020 14:27:45
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 390
  • 0

У всех людей один раз в году есть особый праздник. День рождения. Всем приятно получать подарки от родных и близких. И вот встает вопрос, что же подарить самому родному человеку в этот прекрасный праздник – маме.

Несколько вариантов подарков для милых матерей

1. Неувядающий цветок в колбе. Прекрасный подарок. Очень красивый и символичный. Его не нужно поливать и он не завянет через пару дней. Цветок в колбе живой, но при помощи специальных веществ он не завянет. На протяжении нескольких лет он может радовать владелицу. Подарок хорош для тех, кто страдает аллергией на цветы.

2. Сертификат в массажный или
SPA салон. Быть мамой – непростая работа. Иногда маме хочется просто отдохнуть, полежать пару часов и расслабиться. Такой сертификат будет прекрасным подарком, который покажет заботу и участие дарящего.

3. Билеты на концерт любимого исполнителя. Мамы часто экономят на себе ради близких. Она, может, и хотела когда-то посетить концерт кумиров, но это стоило денег. Поэтому изучив мамин плейлист, можно порадовать ее живым исполнением ее любимых хитов.

4. Подарок своими руками или самодельный торт. Мамы очень ценят внимание, особенно когда дети совсем взрослые. Если бюджет не большой, можно изготовить открытку своими руками или испечь ее любимый торт. Эмоций будет много.

5. Семейный видеоальбом. Тоже бюджетный вариант, нужно только купить электронный носитель. Сейчас есть множество программ, которые помогут создать видеоряд под музыку. Памятные фотографии в одном видео будут отличным подарком маме.

6. Организация празднования в кафе или в ресторане. Этот подарок вручается заранее, если мама планирует праздновать дома. Если не планирует праздновать совсем, это будет отличный сюрприз.

7. Ювелирное украшение. Все женщины любят украшения. Даже если их много, очень много. Если бюджет позволяет, небольшой золотой кулон долго будет напоминать маме о празднике.

8. Исполнение ее детской мечты. Не все люди получают то, о чем они мечтают в детстве. Светлая мечта живет в душе всегда, вызывая умиление. Можно поговорить с мамой задолго до праздника о том, какой была в детстве ее мечта. Маловероятно, что мама в детстве мечтала о дорогой машине и яхте, может, это экскурсия на фабрику сладостей или полет на воздушном шаре. Если места выходит очень дорого, можно подключить всех родных и близких. Слезы радости и счастья гарантированы.

9. Набор с любимой косметикой. Все, кто любят маму, говорят ей, что она самая красивая. Если она часто жалуется, что кончилась вся косметика, можно подарить ей набор или сертификат в ее любимый магазин косметики. Не стоит забывать и про любимые духи или парфюмерную воду. Современные бренды постоянно обновляют свои ассортимент, поэтому набор парфюмерии или тестер может также стать прекрасным презентом.

10. Букет из фруктов и сладостей. Приятно получать вкусные подарки. В дополнение можно в букет вложить какой-нибудь памятный сувенир или украшение. Оригинально, не дорого и очень приятно.

Каким бы ни был выбор – он всегда правильный. Ведь мысль о подарке возникает тогда, когда помнят. А это самое главное.
Внимание – самый лучший подарок для мамочки.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER