Информация
Поиск

День свекрови

  • 13 октября 2019 23:19:39
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 475
  • 0

Каждое четвертое воскресенье октября принято отмечать праздник, посвященный теще. Но мало кто знает, в этот же день поздравляют и  свекровь. Это международное торжество с перевода на русский означает "мать в законе". За границей к этому празднику относятся с большим уважением. Независимо от того, что это неофициальное мероприятие, принято поздравлять не только тещу, но и свекровь. Правило праздновать День свекрови имеет корни в США с 1934 года. В тот момент один из редакторов американской прессы Техасса, в шутку провел параллель между праздником дня матери и дня отца, объяснив, что свекровь является второй матерью. С этого момента многие страны присоединились к торжественному празднованию праздника. Целью праздника является укрепление взаимоотношений в семье, тёщей и зятем, невесткой и свекровью. Ведь часто анекдоты воплощаются в жизнь и без недопонимания не обойтись.

На такой праздник необходимо выбирать подарки вещам, которые не указывают на возраст адресата. Можно отдать предпочтение на следующие средства:

  • Комплект ароматных масел. Подходят для большинства людей. Они бывают с ароматизатором авокадо, сандала или апельсина. Хорошо влияют на тело, выполняют функцию очищения, снижают чувство голода, приводят в норму гармональную систему.
  • Соль для ванн в наборе со свечами. Соль может быть океаническая или морская. Им характерны кристаллы крупного размера, похожие компоненты в составе и огромная эффективности обоих во время лечения. Также существует минеральная соль. Она устраняет боль в суставах, борется с дефектами кожи, однако эффект немного меньше, чем от двух предыдущих солей.
  • Комплекты мыла ручной работы. В их составе имеются эфирные и косметические масла.
  • Скраб для кожи. Подобные средства позволяют в домашних условиях качественно удалить с кожи умершие клетки. Скрабы имеют маленькие твердые частицы, при помощи которых удаляется лишний слой эпидермиса, очищается от кожного сала, грязи в порах.
  • Обёртывания грязью. Она выполняет общую оздоровительную функцию на кожу. Также удаляет излишки с кожи и очищает ее, улучшает регенерацию, стимулирует кровообращение. После применения грязевого обёртывания кожа обретает натуральный цвет, становится эластичной и упругой.
  • Декоративная косметика. Например, средства для губ, такие как помады, карандаши для контура, блески имеющие глянцевую, матовую, блестящую и плотную структуру. Позволяет акцентировать внимание на губах, сделать форму и придать объем. Для глаз - подводки жидкой и гелевой фактуры, фломастеры и лайнеры, палетки теней для глаз и бровей, тушь. Кроме этого есть и дополнительные средства. С помощью их косметика приобретает более выразительный характер. К ним можно отнести основы под макияж и праймеры, которые повышают длительность мэйкапа, хайлайтеры, которые расставляют тени света для натурального сияния кожи, иллюминайзеры, которые имеют функцию светорассеяния, обеспечивающие ровный тон на лице.
  • Повседневные духи. Обрадуют любую женщину. Беспроигрышный вариант, необходимо только узнать какой аромат предпочитает адресат и удовольствие от презента гарантировано.

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER