Информация
Поиск

Международный день студента

  • 14 октября 2019 21:35:32
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 492
  • 0

Студенческая жизнь – самое беззаботное и приключенческое время. Пары, вечеринки, разные торжества, первая работа, волнующие знакомства – каждый по-разному проживает эти счастливые годы. Большинство, спустя время припоминают эту пору с улыбкой на лице и грустят, что оно так молниеносно пролетело. В этот день стоит порадовать студентов прекрасными презентами.

Подарок молодому поколению должен быть незабываемым, практичным и подходящим к этому возрасту. Вначале необходимо разузнать, в чем нуждается подросток. Не обязательно преподносить дорогие предметы в этот день, главное, чтобы студент чувствовал тепло и поддержку.

Если студент проживает самостоятельно, возможно ему пригодятся бытовые принадлежности. Например, электрический чайник, мультиварка или микроволновка. Для занятий понадобится принтер, который лучше брать с функцией сканера.

Ароматная выпечка, шоколадные конфеты не только поднимут настроение, но и совершенствуют мозговые процессы. Стильный ежедневник очень пригодится в учебном учреждении, для записей важной информации. Настольные игры разнообразят шумные вечеринки и домашние посиделки. Ими могут быть настольный футбол, твистер или паззлы.

Интересным и необходимым презентом будет необычный блокнот. В этой сфере можно подарить карандаши, тетради, ручки и прочую канцелярию.

Для подростка, увлекающегося спортом можно найти абонемент в спортивный зал или приобрести необходимое оборудование для тренировок, например, эспандер, утяжелители для ног.

Любителю порисовать может пригодиться билет в художественную галерею, качественные кисти и краски. Перед приобретением лучше проконсультироваться с адресатом, чтобы не купить бесполезные вещи. Можно обзавестись уникальным сертификатом в арт-магазин. Там человек сам подберет нужные ему принадлежности.

Если студент имеет собственный автомобиль, ему пригодятся автопарфюм в салон или алкотестер.

Человеку, который увлекается книгами, понравится новое издание. Например, энциклопедия или художественный роман. Аналогично полезным предметом может быть настольная лампа или ночной светильник, который можно поместить возле дивана. Если трудно определиться с выбором презента студенту, можно заказать подарочный набор в онлайн магазинах.

Из косметики молодым парням можно подарить туалетную воду Laurent Mazzone Parfums Black Oud TESTER и средства для бритья. Перед покупкой          лучше поинтересоваться, что именно необходимо молодому человеку. Женской половине общества можно преподнести скрабы для кожи, духи Trussardi Sound of Donna, или искусственную косметику, например, палетку теней Kylie, в которую входят тени и хайлайтер или декоративные свечи. Беспроигрышным вариантом презента может стать комплект, который вмещает в себя средства для ухода за волосами, в том числе и полотенце. Такой подарок станет не только практичным, но и универсальным, ведь подойдет не только девушкам, но и парням.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER