Информация
Поиск

Свадьба

  • 29 ноября 2019 09:44:59
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 424
  • 0

Свадьба является событием, которое не случается каждый год. И поэтому молодая пара за долгое время начинает подготовку, планирует все до мелочей, обдумывают место, количество приглашенных, какое платье купить. Крайне важно для невесты определиться с макияжем, ведь она должна выглядеть совершенно. Существуют множество нюансов при создании свадебного мейкапа.

Профессионалы, которые специализируются на макияже, склоняются к мнению, что мэйкап на свадьбу должен быть создан с помощью стойких средств. Если невеста решилась самостоятельно провести данную процедуру, то ей нужно найти такие косметические средства, которые отличаются характеристиками от повседневной косметики.

При создании невестой макияжа в домашних условиях ей лучше воспользоваться следующими средствами:

  • Праймером Smasbox Photo Finish Primer Water или базовой основой для мэйкапа MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum. Эти инструменты необходимы для прочного соединения плоскости лица с декоративной косметикой. Для области лица и участка глаз необходимы различные базы, в связи с тем, что эпидермис на веках и около глаз необычайно нежен и тонок. Основная база для диапазона лица является более плотной.
  • Тональной основой, предназначенной для лицевого овала и области глаз может стать крем NARS Natural Radiant . Маскирующее средство должно быть более плотным, чем для ежедневного применения, кроме этого должны присутствовать не менее двух оттенков. Светлый будет осветлять необходимые участки лица, более темный будет подчеркивать впадины и корректировать рельеф. Область около глаз сможет усовершенствовать корректор и консилер MAC 2 в 1 Concealer.
  • Сухой и крестообразный корректор пригодится для моделирования лица. Жидкий корректор выровняет кожу, сделает лицо плоским, бронзер же возвратит объем. Люминайзер, который содержит светоотражающие вещества, нужно применять весьма аккуратно.
  • Также пригодятся декоративные материалы: запеченная пудра Tom Ford Flawless Powder Foundation №106, тени для век MAC PERSONALITY PALETTES ( тени + хайлайтер ), румяна Kylie Pressed Blush Powder. Данные румяна и тени для век имеют шелковистую и гладкую структуру, что очень важно для лёгкого нанесения. При приобретении кремовых теней, необходимо делать акцент на их качестве. Кремовые тени имеют особенность скапливания в складках глаза и в углах века. Это приведет к нарушению рельефа глаза.
  • Для линейного мэйкапа глаз пригодится комплект карандашей и средство для глаз Mac Diane Kendal 4 in 1. Если при подведении глаза применяется карандаш мягкого типа, то нежелательно выделять веко сплошной полосой, лучше подчеркнуть пунктирной линией черту увеличения ресниц. Низшее веко не рекомендуется подчёркивать карандашом, в связи с тем, что взгляд "опустится" и упустит выразительность. Чтобы придать взгляду сияния, можно провести тонкой кистью тени на веко.
  • Важным средством для макияжа является также помада MAC + мягкий карандаш для губ 3в1. Все инструменты должны быть одного оттенка. Стойкий блеск или помаду нужно наносить очень быстро, так как устранить ошибку будет нелегко.
 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER