Информация
Поиск

Всероссийский день семьи, любви и верности

  • 06 июля 2022 17:04:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1210
  • 0

Основу общества составляет семья. Это самое главное и ценное в жизни людей. Именно здесь начинается рождение и становление человека. 8 июля пройдёт один из самых прекрасных и романтических праздников - День семьи, любви и верности.

Когда проходит торжественное событие
День семьи, любви и верности обладает фиксированной датой, а это означает, что торжество отмечается ежегодно 8 июля. У праздника имеется и другое название - День Петра и Февронии Муромских. Многие называют его российским ответом на День Святого Валентина.

История создания праздничного дня
Образование праздника уходит корнями в православный торжественный день Петра и Февронии. Почитание святых было восстановлено в 90-х года, чуть позже в нулевых годах, администрация города Муром, решилась представить этот день, как альтернатива западному празднику влюблённых. В 2008 году впервые в России прошло празднование Дня семьи, любви и верности. Символом торжества стал цветок ромашки.

Традиции празднования торжества
Главным центром всех происходящих событий становится - Муром. Именно здесь было зарождение праздника. На набережной реки Оки, проходят массовые гуляния, праздничные выступления и различные торговые ярмарки. Если торжественное событие приходится на рабочий день, то его переносят на выходной. Каждый желающий в этот праздник может сплести венок из символа торжества - ромашки. Кроме этого мужчины дарят своим женщинам букеты из этих цветов, дарят открытки с их изображением. Каждый год в этот знаменательный день, лучшим семьям России вручают награду в виде медали «За любовь и верность». С одной стороны знака изображён символ торжества, с обратной - лики святых. Кроме того, происходит награждение ценными подарками, в соответствующей тематике. Также праздник популярен среди будущих молодожёнов, большинство заключают в этот день узы брака.

Что подарить в праздничный день
Семья - это главная ценность в жизни. Семья - это где любят и ждут. Семья - это где всегда поймут и поддержат. Поэтому очень важно в этот знаменательный и торжественный день поздравить своё родное окружение. Лучший подарок для семьи - это качественная парфюмерная вода, которая всегда будет сопровождать обладателя и напоминать ему о родном человеке.

  • Для женщин превосходно подойдёт парфюмерная вода «Premier Jour» от знаменитого бренда Nina Ricci. Аромат наполнен чувственностью, нежностью и любовью. Сверкающее, свежее и доминирующее сладкое благоухание окунёт свою обладательницу в мир неизведанных, новых эмоций и ощущений.
  • Другая парфюмерная вода, которая подходит для семейной пары носит название Tiziana Terenzi Draco. Аромат унисекс дышит сладостью, свежестью и нежностью. Композиция наполнит жизнь красками, яркими эмоциями и притянет внимание окружающих.
  • Для мужчин прекрасно подойдёт парфюмерная вода Amouage Memoir Man. Звучание создано для настоящих джентльменов.

Ароматы украсят своего обладателя элегантностью и чувственностью, принесут самые счастливые и яркие эмоции.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER