Информация
Поиск

День работника кабельной промышленности

  • 20 октября 2022 15:56:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1191
  • 0

В России ежегодно чествуют специалистов кабельной промышленности. В честь данной профессии даже был учреждён отличительный знак, которым награждают отличившихся людей, за заслуги и вклад развития производства.

Когда отмечается торжественное событие
Знаменательный день встречают 25 октября. Если торжество выпадает на будний рабочий день, то возможен перенос праздничных мероприятий и награждений на выходной. Сегодня в Российской Федерации насчитывается больше 350 компаний, занимающихся производством кабельной продукции.

Кто отмечает торжественное событие
Праздничный день относится не только к тем, кто производит продукцию, но и кто занимается монтажом. Это достаточно большой спектр профессионалов из разных отраслей. Участниками становятся специалисты, которые разрабатывают и внедряют инновационные, современные технологии, работники предприятий, руководящие лица и так далее. Не забывается и труд простых рабочих, которые изо дня в день выполняют свои обязанности, производят монтаж, испытания, вносят свои предложения по улучшению качества продукции и так далее.

История торжественного события
Знаменательный день начинает свою историю с конца 18 века, когда германский инженер получил свидетельство, дающее право производить проволоку в изоляции и телеграфные провода. Изготовление данной продукции стало осуществляться на территории электрической компании, что была расположена в Санкт-Петербурге. Именно это и послужило созданию торжества в России. Со временем производство стало развиваться и в других регионах. К началу 19 века таких заводов насчитывалось до четырёх.

Традиции торжественного события
Впервые знаменательный день встретили в 2008 году, а также было принято решение об утверждение нагрудного знака для специалистов в кабельной промышленности. В этот торжественный день по всей стране проходят праздничные мероприятия. Проходят концерты, где звучат поздравления для всех тех, кто связан с данной отраслью. На заводах руководители награждают лучших грамотами, ценными подарками и вручают премию.

Что подарить
Несомненно, всем хочется поздравить человека не только на словах, но и вручить презент, который долгое время напоминал бы о дарителе. Отличный вариант — подарить парфюмерную воду высокого качества.

  • Мужчинам очень понравится ароматная композиция Sauvage Elixir EDP от знаменитой торговой марки Christian Dior. Это превосходный и универсальный запах, который вызывает восторженные эмоции у любого. Парфюмерное благоухание подчёркивает хорошие манеры, мужественность, интеллигентность и свободу. Аромат отлично смотрится в брутальном образе обладателя.
  • Для женщин, как впрочем и для мужчин, подойдёт аромат унисекс Mancera Gold Intensive Aoud. Это волшебный запах, раскрывающий всю красоту окружающего мира. Композиция отлично подойдёт, для того чтобы разнообразить повседневность и добавить красок.  

Роскошное, утончённое и благородное благоухание покорит любого, напомнит о важности радости и счастья в жизни.

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER