Информация
Поиск

День тренера в России

  • 26 октября 2022 16:35:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1377
  • 0

Многие знают о существование таких праздников, как День дошкольного работника, День кондитера и так далее, а вот Дне тренера большинство и не знали. В России торжество не считается официальным, но имеет место.

Когда отмечается торжественное событие
Принимать поздравления спортсмены, которые обучают и детей, и взрослых будут 30 октября. Дата фиксированная и проходит ежегодно в этот день.

О деятельности тренера
В стране достаточно быстро возрастает интерес к здоровому и правильному образу жизни, а вместе с этим растёт популярность и востребованность профессии. Существует очень много различных направлений в этой специальности:

  • Инструктор по плаванию.
  • Фитнес-тренер.
  • Наставник по боксу, гимнастике и так далее.

Зачастую в профессию уходят те, кто занимался спортом и желает продолжить свой карьерный рост. Работать в данной специальности можно и без диплома, но чаще всего это частные компании.
Для больших успехов человеку потребуется диплом о получении профильного образования, навыки и опыт. Если в своё время была получена другая специальность, но хочется уйти в спорт, то каждый с лёгкостью сможет переобучиться на профильных курсах.

История развития торжественного события  
Несмотря на то, что знаменательный день не входит в список памятных дат России, праздник существует уже на протяжении более 20 лет. В конце 20 века Федерацией спорта было внесено предложение об учреждении торжества. Как видно идея прижилась.

Традиции торжественного события
В этот праздничный день поздравления принимают все тренеры России, даже те, кто работают в детских садах и школах. Как правило, для профессионалов устраивают праздничные застолья, где слышны поздравительные слова, происходят обсуждения завоёванных наград, строятся планы на ближайшее будущее и так далее. В дошкольных заведениях юные спортсмены устраивают концерты своим наставникам. Кроме того, заслуженные спортсмены получают грамоты, спортивные звания и премии. Средства массовой информации показывают разные программы о знаменитых тренерах России.

Что подарить
Как правило, такие люди обладают спортивным интересом, а развить его ещё больше поможет интригующая парфюмерная вода.

  • Для мужчин отлично подойдёт Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Bleu EDT. Аромат подарит прилив бодрости и заряд энергии, подчеркнёт мужественность и силу своего обладателя. Это мужчина романтик, который отличается мягкостью и деликатностью. Он всегда готов на решительные и героические поступки ради достижения собственных целей.
  • Ещё один аромат, который придаст силы и динамичности мужчине - Ralph Lauren Polo Ultra Blue EDT. Запах предназначен для волевых и сильных мужчин, настоящих спортсменов. Даже в рекламном ролике компания предпочла выбрать профессионального спортсмена, а не очередного актёра.
  • Для женщин, работающих в области спорта, отлично подойдёт аромат Armand Basi In Red. Это настоящий бестселлер, который удивил весь мир своим благоуханием.

Композиции дарят лёгкость, беззаботность и заряжают энергией.  

 

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER