Информация
Поиск

Всемирный день лизинга

  • 07 ноября 2022 01:13:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1454
  • 0

Ежегодно 9 ноября проходит торжественное событие под названием Всемирный день лизинга. Это некая форма предоставления финансовых услуг или кредитования.

Об области деятельности
Самая распространенная область лизинга — транспортная. Сюда относятся: автомобили, авиационный, речной транспорт и так далее. Кроме того, это может быть различное оборудование применяющиеся, например, в торговле или медицине, а так же недвижимость. Если говорить простым языком, лизинг — это такая форма сдачи объекта в аренду под длительное использование с последующим выкупом.
Праздничная дата приурочена для того, чтобы популяризовать лизинг среди населения. Ведь многие предприниматели даже не имеют понятия, чем отличается лизинг от обычной аренды или приобретения объекта в кредит. Узнав подробнее, многим удаётся выстроить правильную стратегию и тактику предпринимательской деятельности. Торжественное событие лишь набирает обороты популярности и с каждым годом становится более известное. Данная форма финансовых услуг хорошо прижилась уже во многих компаниях.

История появления лизинга
Данная разновидность финансовой услуги появилась ещё в Древнем Мире. Существует поверье, что подобная схема аренды использовалась шумерами, когда те давали на время пользоваться орудием труда. Аристотель и того был ближе к замыслу современного лизинга. Мыслитель говорил о том, что иметь доход можно не только с собственного объекта, но и при лишь праве использования данным объектом.

Традиции торжественного события
Как правило, знаменательный день проходит в деловых кругах, и не слишком-то распространен. Каких-либо конкретных мероприятий по празднованию не существует. Нередко руководители компаний устраивают для своих подчинённых корпоративные вечера, встречи. В честь праздника проходит награждение сотрудников и партнёров, которые особенно отличились в своей деятельности.

Чем порадовать в праздничный день
Человек, который работает в области лизинга приятно будет удивлен, если вручить элегантную парфюмерную воду или косметическое средство.

  • Так для мужчин прекрасно подойдёт туалетная вода Allure Homme Sport от бренда Chanel. Это оригинальное, чувственное благоухание, которое доносится красочным и освежающим шлейфом. Соблазнительный и модный запах, побуждает желание рисковать, самоуверенно шагать вперёд и покорять вершины самых высоких гор.
  • Или подарить одеколон Atelier Cologne Gold Leather. Это яркий, модный и неотразимый запах, который создан для активных людей.
  • Порадовать милых и прекрасных женщин можно подарив парфюмерную воду Giorgio Armani Prive Pivoine Suzhou Soie de Nacre Limited Edition. Это утонченный аромат, подчёркивающий харизму и элегантность обладательницы. Запах обволакивает и дарит незабываемые ощущения.
  • Или например отлично подойдёт подарочный набор спреев Victoria's Secret Love Addict 2 в 1. Косметические средства бережно ухаживают за нежной кожей тела, придают очаровательный запах, привлекательность и ухоженный вид.

Подобные презенты подойдут для тех, кто никогда не останавливается перед возникшими трудностями, готов на решающие шаги и уверен в завтрашнем дне.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER