Информация
Поиск

День Защитника Отечества в России

  • 21 февраля 2023 13:09:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1791
  • 0

Ещё немного и мужчины России будут встречать один из значимых событий - 23 февраля. День защитника Отечества посвящается не только мужчинам стоящих на страже страны, но и потенциальным защитникам разной возрастной категории, которые на данный момент не имеют отношение к военной службе.

История торжественного события
Чуть больше 100 лет назад, во времена Первой мировой войны (1918 года) главой Совета народных комиссаров был принят Декрет об основании Красной армии. Спустя год было внесено предложение провести торжественное мероприятие по случаю формирования армии, установив дату 28 января. К сожалению, предложение не рассмотрели, из-за недостаточного времени. Но чуть позже руководством все же было принято решение основать праздник в связи основания Красной Армии и назначить ближайшую дату - 16 февраля. Однако, провести празднование вновь не успевали и было решено перенести на 23 февраля. После этого о торжестве забыли на несколько лет. В 1922 издано постановление о праздновании годовщины. В 2006 году знаменательная дата обрела всеми знакомое название — День защитника Отечества. В начале двухтысячных годов правительство РФ торжество стало официальным выходным днём.

Кем отмечается этот торжественный день
В течение всего 20 века праздник отмечали как день формирование Красной Армии. Спустя время изначальное название торжества утратило свою силу и стал знаменательным днём для всех мужчин. Сегодня торжество считается, как проявление уважения и заботы о мужчинах, особенно для тех, кто состоит на военной службе. Кроме того, многие в этот день поздравления получают и женщины, которые носят погоны и так же стоят на страже страны.

Традиции торжественного события
Одно из самых важных мероприятий в этот знаменательный день — возложение венков к мемориалам. Проводятся праздничные концерты. Военнослужащие получают грамоты, премии, внеочередные звания. Дома многих ждёт праздничное застолье. В дошкольных и учебных заведениях устраивают различные культурно-досуговые мероприятия, соревнования. На телевидении устраивают показ военных кинолент, концертов и так далее.  

Подарок для настоящего мужчины
Настоящий мужчина — это смелость и отвага, мужественность и уверенность. Подчеркнуть эти качества и поздравить родного человека поможет парфюмерная вода.

  • Hugo Boss Boss Sport. Это аромат воплощающий образ современного джентльмена, который готов завоевать весь мир благодаря своей харизматичности и обаянию. Аромат символизирует смелость, напорство и другие сильные качества мужчины. Запах показывает стальной характер обладателя, готовый добиваться своих целей.
  • Roja Reckless. Это парфюмерная вода, которая создана для современных мужчин. Обладатель всегда находится в центре внимания, добивается своих целей и уверенно шагает вперёд. Аромат подчёркивает мужественность и харизматичность. Яркая и динамичная композиция позволяет жить мужчине по своим правилам.

Такой подарок оценят большинство мужчин. Ведь именно аромат будет всегда напоминаем о дарителе.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER