Информация
Поиск

Киберпонедельник 30 января

  • 25 января 2023 17:31:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1235
  • 0

30 января в Российских городах будет проведено массовое мероприятие для тех, кто любит совершать покупки и охотиться на мега крупные скидки и название у этого торжества «Киберпонедельник». В этот день все желающие могут совершить покупки в онлайн-магазинах по выгодным ценам. Продавцы словно наперегонки снижают стоимость товара, делают все, чтобы привлечь к себе как можно больше покупателей.

История торжественного события
Впервые о празднике было упомянуто в 2013 году. Многие представители крупных онлайн-магазинов в России подхватили идею у Американских коллег. Начиная с этого момента, торжество проводится каждый год и все больше набирает популярность на территории России. Известность события растёт не только среди покупателей, но и продавцов, которых ежегодно становится больше.

Традиции торжественного события
В этот день торговые компании предлагают людям приобрести различные товары, по супер огромным скидкам, которые варьируются от 15% до 90%. Большинство покупателей в этот период времени предпочитают приобретать бытовую технику, одежду, аксессуары и продукты.
Киберпонедельник является некой альтернативой чёрной пятнице. Разница между этими двумя торжествами заключается в том, что в киберпонедельник все скидки действуют только в интернет-магазине.

Советы для участников распродаж
Для того чтобы не растеряться и не набрать чего-то лишнего, к покупке товара необходимо отнестись осознанно.

  • Сперва необходимо составить список покупок, где указать желаемый товар и примерную сумму приобретения.
  • Будет отлично, если заранее отыскать товар, который желаете приобрести и сохранить страницы, чтобы в дальнейшем сравнить цены.
  • В интернет-магазине существует множество продавцов, которые предлагают покупателям один и тот же товар, но по разной стоимости. Можно заранее выбрать наиболее подходящую цену.
  • Также стоит позаботиться о доставке и при необходимости о возврате.

Не столь сложные, но полезные рекомендации позволят сохранить значительную часть денег и времени при покупке конкретного товара.

Подарок для любителей шопинга  
В Киберпонедельник можно приобрести не только крупные товары по выгодным ценам, но и косметические средства.

  1. Женская парфюмерная вода Versace Eros Pour Femme. Это аромат воплощающий женскую мощь, соблазнительность и сексуальность. Перед таким благоуханием не сможет устоять даже самый могущественный мужчина. Запах наполнен палитрой самых ярких и пронзающих парфюмерных нот, которые способны вскружить голову.
  2. Парфюмерная вода Tiziana Terenzi Sirrah. Аромат создан для мужчин и женщин, которые сильные, уверенные и не боятся показывать себя. Это чувственная композиция, которая отлично подойдёт романтичным натурам. Для создания аромата используют только натуральные компоненты, что придаёт звучанию немыслимую силу и стойкость.  Это запах ностальгии по ушедшим временам и воспоминаниям.
  3. Мужская парфюмерная вода Maison Francis Kurkdjian Amyris Homme. Аромат предназначен для гениальных, молодых и экстравагантных мужчин, которые идут в ногу с современными тенденциями. Благоухание ее создано для покорения сердце и завоевания внимания, а наоборот это сдержанная и изысканная композиция.

Такой подарок станет незабываемым и придется по душе многим.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER