Информация
Поиск

Мальчишник перед свадьбой

  • 25 декабря 2019 19:00:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 448
  • 0

Перед свадебным торжеством, в кругу друзей мужского пола принято праздновать окончание холостой жизни. Такой праздник называется мальчишником.

Чтобы долгожданная встреча мужчин осталась в памяти хорошим воспоминанием следует помнить несколько основных правил его проведения. Многие думают, что пригласив стриптизершу на мужской вечер, жених обрадуется и пустится во все тяжкие. Это не так. Подобного рода мероприятия могут резко испортить отношения между женихом и предстоящей невестой. Такой пошлый и банальный способ удивить жениха застрял у многих в голове, однако мало кто задумывается о последствиях.

Мальчишник должен проходить исключительно весело, разнообразно и впечатляюще. Поэтому и преподносить подарки жениху стоит с юмором. Стоит знать, что на вечеринке нужно дарить подарок, адресованный лично к будущему супругу, а не паре.  Нужно сразу отбросить вариант презента связанный с бытовыми принадлежностями. Мальчишник – это легкий, беззаботный праздник, ничего при проведении не должно напоминать жениху о будничной жизни. Хозяйственные инструменты и прочие предметы для дома можно преподнести на самой свадьбе молодоженам.

Лучшим подарком для молодого парня станет сама вечеринка. От того, как близкие друзья организуют вечер, будет зависеть настроение жениха и оставшиеся впечатления от встречи. Такой праздник позволит парню отвлечься от свадебной суеты и сделать паузу в бесконечных хлопотах. Жених будет бесконечно благодарен трудам и заботе от его родных друзей, ведь именно они поспособствуют его расслаблению и эйфории.

Перед выбором места проведения вечеринки, необходимо учитывать желания и вкусы жениха – ведь этот день посвящен только ему. Не стоит забывать о погодных условиях, при необходимости можно перенести вечеринку в более теплое место, или если это лето – в прохладное. Также нужно заранее подумать о съемке вечера, чтобы оставить на память теплые воспоминания.  Можно самостоятельно фотографировать значимые моменты или же пригласить профессионального фотографа.

Есть множество типов разных вечеринок для круга парней. Самый простой и экономный вариант – это домашние посиделки. На первый взгляд может показаться скучным времяпрепровождением, однако, это не так. Все зависит от сценария вечера, разных конкурсов, еды, дресс-кода. Можно устроить розыгрыши или придумать мастер-класс по приготовлению коктейлей. В такой атмосфере будущему мужу можно подарить косметическую продукцию. Например, ароматные парфюмы или крема для ухода за кожей лица, ведь они как ничто помогут утром, после бурной вечеринки, увлажнят, пропитают и восстановят состояние лица.

Еще один атмосферный способ организации мужской вечеринки – это пикник на свежем воздухе. Это может быть и рыбалка, и охота. В вечернее время можно спокойно посидеть у костра, полакомиться недавно словленным уловом, насладиться напитками и душевно поговорить о холостяцких временах.

Бурный пейнтбол в мужской компании позволит жениху расслабиться, выпустить пар с помощью стрельбы и запастись впечатлениями на долгое время. После этой игры можно отправиться гурьбой в спа-салон или баню, чтобы привести тело в тонус с помощью необходимых косметических средств, сделать чистку лица и просто отдохнуть.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER