Информация
Поиск

Девичник перед свадьбой

  • 18 декабря 2019 18:57:52
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 469
  • 0

В последний день перед свадьбой принято собираться в кругу подруг. Такой праздник называют девичником и здесь главной героиней, конечно же, является невеста. Мероприятие направлено на веселье и душевные пожелания молодой семье.  

Чтобы девичник прошел успешно, и случившееся на нем надолго запомнилось, необходимо заранее продумать содержание вечера, тематику празднования, одежду, вид макияжа. Следует предварительно отправить приглашение подружкам, составить меню, договориться о необходимости подарков. Стоит внимательно и ответственно отнестись к планированию девичника, ведь как говорится – это последний повод оторваться по полной.

Существует множество вариантов проведения девичников. Все они отличаются друг от друга финансовыми вложениями, местом празднования, стилем одежды, сценарием торжества.

Вариант празднования девичника в сауне или спа-салоне подойдет тем, кто не употребляет алкогольные напитки или использует их в умеренном количестве. Этот вид проведения хорош тем, что подарит кругу подруг и будущей невесте спокойное времяпрепровождение, долгие разговоры в тишине, райское наслаждение. Такие посиделки можно дополнить массажем или другими полезными для здоровья процедурами. К примеру, в спа-салоне можно сделать чистку лица скрабом, маски для кожи, пилинг, кроме этого хорошо попариться в бане. Это не только размеренное проведение девичника, а также и полезное для предстоящего праздника, который является самым главным днем в жизни каждой девушки.

Пижамная вечеринка для проведения девичника понравится домашним девушкам. Это весьма оригинальный вид празднования. В домашней атмосфере, как нигде можно полностью расслабиться в кругу близких людей и отдохнуть перед предстоящим событием. Чтобы разнообразить такую вечеринку, можно придумать забавный дресс-код.  К примеру, приглашенные девушки  могут нарядиться в сказочные кигуруми и сделать грим в соответствии с одеждой. Макияж может быть легким и не принудительным. Можно нанести нюдовые оттенки помад или блесков для губ, подобрать нежные тени для век и использовать несколько нажатий ароматного парфюма. Также следует подумать о развлекательных играх или конкурсах на торжественном вечере. Такая деятельность позволит отвлечься от тревожных мыслей по поводу свадебного дня и повеселить девушек. Что касается меню, то оно может быть легким и вкусным. Можно приготовить любимые пирожные, торты, сделать восхитительные коктейли и нарезать различные фрукты. Такой теплый и уютный вечер надолго останется в памяти, как у близких подруг, так и у виновницы торжества.

Чтобы надолго сохранить память о задорном вечере с близкими подругами можно устроить фотосессию с профессиональным фотографом. Яркие фотографии порадуют глаз невесты, жениха, родственников молодых и часто будут пересматриваться в семейном альбоме во время супружеской жизни, возвращая в ту легкую, беззаботную пору. Чтобы идеально получиться на фотографиях, следует позаботиться о косметических средствах. Успешный макияж возможен при использовании хайлайтера, базы под макияж, теней, помад, пудры, румян, подводки для глаз, праймера, туши для ресниц. Фотосъемку можно организовать возле культурных наследий родного города, вблизи водоемов или в красивом лесу.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER