Информация
Поиск

Стильная вечеринка

  • 16 декабря 2019 22:14:01
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 460
  • 0

Стиль подразумевает закодированную  визуализацию  истинных особенностей личности, ее вкусов, секретов, мировоззрения, которые выражаются при помощи одежды, музыки, мэйкапа, образа жизни. Стиль вечерней тусовки или шумной вечеринки - это выражение отдельной группы единомышленников своих интересов. Праздничный вечер можно назвать стильным, если присутствует акцент на какой-то эпохе, выражаемый в одежде или еде, если присутствующие имеют желание перевоплотиться в персонажей любимого фильма или сериала, если собрались любители музыкальной группы или, к примеру, популярного исполнителя жанра рок.

Существует много различных видов стильных вечеринок. Все они кардинально отличаются друг от друга, что позволяет выбрать для себя оптимальный вариант, чтобы праздник прошел весело и оригинально.

Арабский стиль посиделок лучше подходит для летнего времени года. Такую вечеринку можно организовать в ароматном саду, на поляне в лесу или парке. Этот вид проведения праздника подразумевает, что приглашенные будут сидеть на ярком одеяле или вязаной подстилке. Разноцветные подушки, разложенные на земле, позволят удобно умоститься и наслаждаться общением с родными или друзьями. Украшением и декором вечеринки послужат цветы, а также красиво оформленные свечи. Угощать присутствующих гостей можно тропическими напитками и сладкими фруктами. Девушки, которых позвали праздновать арабскую вечеринку, могут сделать аравийский макияж. В нем лучше использовать темные тени, выразительные стрелки с помощью подводки для глаз, нюдовые цвета помады для губ. Восточный образ можно дополнить ароматными арабскими духами.

Цветная вечеринка подразумевает превосходство отдельного оттенка цветовой гаммы в дизайне помещения, еде, коктейлях, макияже и дресс-коде. То есть помещение должно быть оформлено заранее придуманным оттенком. Одежда должна сочетаться с этим цветом. При нанесении макияжа, приглашенные девушки, должны не отходить от задуманного цвета и подобрать соответствующие тени, помаду или блеск для губ, а также тушь для ресниц.

Костюмированная вечеринка – это проведение праздника в нарядном одеянье. Гостям, которые придут на торжество необходимо предложить нарядиться в костюмы каких-либо героев сказок или фильмов. Программой вечера может стать просмотр фильмов с вкусным попкорном и сладкими напитками. Также можно устроить забавную фотосессию или конкурс на лучшее одеянье вечера. Чтобы представительнице прекрасного пола выиграть в конкурсе на вечеринке ужасов, нужно побеспокоиться о гриме или макияже, подходящем под ее костюм. Для этого необходимо приобрести краску для боди-арта, искусственную кровь, если необходимо, светящийся гель для волос, тени со светоотражающими частицами и блестками, карандаши для рисования на лице. Также могут пригодиться румяна, чтобы выделить скулы при необходимости,  подводка для глаз, чтобы создать выразительный и пронзающий взгляд, помады и блески для губ, чтобы очертить линию губ, хайлайтер для светящегося эффекта кожи. В любом случае не стоит забывать, что отправляясь на стильную вечеринку необходимо продумать образ до мелочей.  

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER