Информация
Поиск

Праздник baby shower (бэби шауэр) перед родами

  • 14 декабря 2019 17:29:41
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 418
  • 0

Baby shower – это день, который посвящен будущей матери. Создан он для того, чтобы близкие родственники, подруги или знакомые оказали заботу и внимание перед родами молодой девушке, ждущей младенца. Обычно на этот праздник беременной дарятся вещи, необходимые для ребенка или для ухода за ней самой.

Посиделки в кругу близких можно заснять на видеокамеру и сделать много памятных фотографий, ведь через небольшое время на свет появится малыш, а молодой мамочке будет приятно просматривать фото и вспоминать пору ожидания рождения ребенка. Оказывая поддержку беременной женщине – она чувствует себя лучше, ведь известно, что в таком положении девушки ранимы и чувствительны ко всему. Подаренные презенты обрадуют будущую маму и поднимут настроение. Этот день весьма важен – он не только радует, а оказывается полезным, ведь ждущая ребенка девушка может получить большое количество нужных вещей для родов и ухода за ребенком.

Существует два варианта празднования торжества Baby shower. Встречу можно провести тайным способом или открытым. Тайный метод проведения встречи подразумевает скрытую подготовку праздника от виновницы торжества. Таким образом, следует придумать повод, для того, чтобы беременная женщина появилась в запланированном месте вечеринки, ничего не подразумевая. Она будет рада, что близкие люди потратили свое время на придумывание сюрприза и оформление помещения.

Если нет желания засекречивать место праздника и само его проведение, то можно сразу договориться с кругом подруг и самой беременной о концепции праздничного вечера. Также можно узнать какие презенты хотела бы получить в подарок ждущая малыша женщина. Этот вариант не допустит, что какой-то человек проговорится беременной о готовящемся для нее сюрпризе.

Участники вечерней посиделки должны заранее подумать о вариантах подарка. Организаторы вечера определить принцип выбора и преподнесения презентов будущей маме. Дарить необходимые вещи в этот день можно несколькими способами. Первый вариант предполагает, что все приглашенные на праздник выбирают предметы на свой вкус. К примеру, беременной можно подарить косметическую продукцию по уходу за телом, ведь, как и обычной женщине, ей хочется красиво выглядеть и радовать глаз супруга. Это различные крема для рук и ног, кожи лица, скрабы, маски и масла для ванны, косметику для макияжа или бритвенный набор. Также будущей мамочке пригодятся вещи для малыша, предметы за заботой маленького ребенка, коляска, игрушки, ползунки или ванночка.

Второй вариант преподнесения презентов подразумевает составление списка вещей, в которых нуждается беременная женщина или тех, которые она не успела приобрести для успешного ухода за ребенком. Все приглашенные могут выбрать подходящий для себя вариант подарка по стоимости или желанию. Не стоит забывать, что праздничный вечер должен проходить в оптимистичной атмосфере, ведь эмоциональное состояние беременной очень нестабильно. Желательно заранее продумать сценарий вечеринки, чтобы она прошла весело и запомнилась на долгое время.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER