Информация
Поиск

Международный день объятий

  • 19 января 2022 00:01:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 889
  • 0

21 января в Российских городах пройдет чудесное торжественное событие - Международный день объятий. Именно в этот день совершенно разные и незнакомые люди предлагают всем обняться просто так. Многие эксперты говорят о том, что объятия способны подарить человеку душевную теплоту и заряд бодрости.

История
Никому не известно, кто же на самом деле создал этот прекрасный праздник. Многие легенды гласят, что впервые событие произошло в 70-х годах у студентов Австралии. Один юноша, чувствовал себя настолько плохо и одиноко, что решил отправиться в аэропорт. Прибыв на место, молодой человек создал себе табличку, где было написано "бесплатные объятия". Многие посетители обходили его стороной и глядели недоверчивым взглядом, пока на горизонте не появилась очаровательная девушка, которая была также одинока. Она созналась в том, что хотела бы избавиться от этого невыносимого чувства и обняла парня. Чуть позже о данном факте узнали другие студенты, которые и являются основоположниками торжественного события. Юные парни придумали обниматься друг с другом, таким образом, они стали выражать свое внимание, поддержку к окружающим. С течением времени празднование распространилось по всему миру. В Россию торжество пришло в 90-х годах, начиная с того момента масштаб мероприятия только увеличивается.

Традиции
Праздничная дата считается молодежной, но в последние годы к нему присоединяются люди более взрослых лет, они также хотят обменяться заряжающими эмоциями. Многие психологи, отмечают, что именно объятия способны продлить жизнь. Все мероприятия в этот день направлены на объятия с незнакомыми прохожими, а также со своими родными и близкими. Объятья означают, что человек делиться своим душевным теплом, положительными эмоциями и показывают желание поделиться комфортом. Во многих городах России устраивают флешмобы, в них участвуют люди, которые хотят обниматься. Свою готовность к объятиям они показывают с помощью табличек с надписью "Обнимемся?", браслетиков или ленточек.

Что подарить
В такой праздник порадовать друзей и знакомых можно при помощи качественной парфюмерный воды.

  • Для милых женщин, можно преподнести парфюмерную воду Calvin Klein Forbidden Euphoria. Это роскошный аромат для юных и энергичных девушек, отважных и дерзких, которые стремятся захватить мужские сердца в свои собственные объятия. Благоухание пробуждает в женщинах сексуальность, а в мужчинах вспыхивает страсть.
  • Многим мужчинам придется по душе парфюмерная вода Dolce&Gabbana Light Blue Forever Pour Homme. Это прекрасный аромат, который сочетает в себе любовь, гармонию и спокойствие. В прекрасном флакончике скрывается трогательная романтическая история. Благоухание раскрывает теплые чувства и настоящие эмоция, который каждый почувствует при объятиях.
  • Для парочек идеально подойдет парфюмерная вода Kilian Vodka On The Rocks. Это запах унисекс, который дарит влюбленным людям чувственные, теплые и эмоциональные объятия.

Не стоит забывать об объятиях со своими близкими друзьями и родственниками. Сделать это можно не только в праздник, но и в любой другой день. Объятия позволят напомнить им о любви к ним.

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER