Информация
Поиск

Новый год

  • 25 декабря 2019 19:50:29
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 443
  • 0

Долгожданный праздник, именованный новым годом отмечается ежегодно 1 января. Его с нетерпением ждут все люди, чтобы насладиться торжественной и волшебной атмосферой, предпраздничной суетой, приготовлением подарков близким людям. Новый год – это сказка, которая может длиться всю неделю. За это время люди успевают проводить старый год и открыть с бутылкой шампанского наступающий. В праздничные выходные можно съездить к родственникам, покататься на санках, вкусно покушать, пересмотреть родные новогодние фильмы и просто запастись с силами для предстоящего года. Неизменимой традицией в этот праздник является преподнесение подарков и сюрпризов, которые ждут получателя под стройной и нарядной ёлкой.

Качественная косметическая продукция всегда будет в приоритете при выборе презента на новый год. Ведь это универсальный, полезный и очень приятный подарок любому человеку. Самое главное правило при определении типа косметики для подарка – это знание о предпочтениях человека, которому будет дариться такая продукция. Можно понаблюдать до праздника за близкой роднёй, и посмотреть какие средства хранятся на полках ванной комнаты, в косметичке, какие оттенки преобладают в шкафчике, какой аромат слышен от человека, запомнить фразы о косметике, сказанные адресатом.

Косметические товары подойдут в качестве презента на новый год кругу семьи, подругам, брачному партнеру, родственникам, знакомым. Коллегам по работе можно подобрать парфюмерию. К примеру, парфюм с феромоном Karolina 212 VIP Rose 45 или парфюмерную воду Byredo In florescence 50. Подобные подарки, выбранные с душой и на основе вкусов одариваемых – покажут трепетное отношение к ним и заботу в этот теплый праздник.

Также стоит помнить о том, что указывающая на недостатки человека косметика способна моментально испортить настроение при поздравлении. Если сам адресат упомянул в диалоге, что нуждается в антицеллюлитном средстве, или в креме от черных точек – тогда можно смело направляться за приобретением данных продуктов. К примеру, маме, или бабушке можно презентовать в качестве подарка на новый год крем Wokali Avocado Collagen Firming Cream, который активно увлажнит кожу, пропитает необходимыми витаминами в холодную пору года и поспособствует предотвращению морщин. Родной сестре или родственницам можно положить под ёлку карандаш для бровей Bell Original, 3D Подводку MAC для глаз и бровей, которые они смогут использовать при нанесении макияжа для вечеринок в праздничные дни. Подругам в этот светлый и волшебный день можно подарить в красивой коробке набор из помадки для бровей Anastasia Beverly Hills, теней Chanel Les Beiges Healthy Glow Natural, подводки для глаз Mac Diane Kendal 4 in 1. Любительницам поэкспериментировать со своей внешностью и  выделяться из толпы подойдут в качестве презента пигменты NYX Face and Body & Glitter Primer. Благодаря своей особенной текстуре, они сияют ярче, чем тени, так что без внимания адресат не останется.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER