Информация
Поиск

Рождество Христово

  • 25 декабря 2019 20:17:08
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 427
  • 0

Рождество Христа является величественным днем в календаре праздников. Этот торжественный христианский день отмечается ежегодно 7 января. По традиции 6 января вечером, люди ходят в церковь святить кутью, которую после несут к близким родственникам, чтобы разделить с ними этот священный и теплый момент. Кроме этого в канун рождества пекут ароматные пряники, пироги и готовят сушеные фрукты для всей семьи.

С запада пришла традиция делать имбирные печенья в форме леденцов или человечков. Также популярным стало приготовление в праздничный день пряничных домиков и других разнообразных сладостей. В этот теплый и светлый вечер можно полностью отдаться семейному кругу и заняться совместным приготовлением печеных изделий, салатов и каш.

В день праздника обычно отправляются в гости к бабушкам, сестрам и близким родственникам,  чтобы поговорить по душам, пересмотреть старые фотографии, попробовать кутью и испробовать горячительные напитки. Конечно же на Рождество Христово принято дарить различные подарки. Например, маленьким детям обычно преподносят разнообразные конфеты, леденцы и шоколад в красивом пакетике, перевязанном лентой. Косметическая продукция в качестве подарка в этот день не останется незамеченной. Придя в гости к бабушке и дедушке можно подарить им парфюмерный подарочный набор Giorgio Armani Si. Они будут пользоваться приятным ароматом и с любовью вспоминать теплый торжественный день и любимых детей. Если рождественское празднование проходит в семейном кругу, можно также подарить родителям косметические средства, упакованные в красивой коробке. Например, маме можно преподнести крем для рук LANCOME Nutrix Royal Mains, который она сможет использовать после долгих прогулок на свежем морозном воздухе, чтобы обезопасить кожу рук и пропитать ее нужными витаминами. Также ей понравится новый скраб для тела Wokali. Его можно использовать холодными вечерами в горячей ванне, чтобы бережно очистить кожу тела и ощущать приятный аромат на протяжении долгого времени. В папину подарочную коробку можно поместить восточный запах с древесными оттенками, который именуется мужской парфюмерной водой Amouage Interlude.

Если рождественское празднование проходит в гостях у подруги, то ей можно выбрать в качестве подарка бальзам для губ Romantic Bear Magic, который защитит кожу губ девушки от перепадов температуры и холодного резкого ветра. Знакомым девушкам в этот день можно отправить подарочный пакетик с жидкой губной помадой NYX Soft Matte Lip, которая не только подчеркнет контур губ и выразит их с помощью оттенка, но и увлажнит кожу в зимний период. Сестре можно собрать праздничный набор, самостоятельно подобрав средства под ее предпочтения. К примеру, положив в бьюти-бокс, помаду Byredo Matte Lipstick Rouge A Levres, карандаш для губ Kylie Crayona Levres,  тушь для ресниц Byredo Mascara Soin Volume, Крем для кожи вокруг глаз Dior Capture Sculpt и хайлайтер The Balm Mary Lou Manizer.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER