Информация
Поиск

Всемирный день улыбки

  • 13 октября 2019 22:17:57
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 410
  • 0

Все понимают пользу улыбки в повседневной жизни. Она способствует продлению жизни и молодости, делает человека стрессоустойчивым и заполняет жизнь только позитивными эмоциями. От этого люди реже заболевают и чаще радуются моментам. Почему бы это не отметить? Об этом задумался Харви Болл и осуществил идею на практике. Это человек, который придумал популярный смайл. Именно тот, который сейчас большинство людей используют в социальных сетях. Сначала Харви создал благотворительную организацию "Всемирная корпорация улыбок", а со временем и само торжество. Поэтому с 1999 года, в первую пятницу октября празднуется день улыбок. Задумка в том, что праздник выпал на пятницу, а ведь она сама подразумевает радость потому, что впереди выходные и море свободного времени, которое можно потратить на себя и родных. С месяцем то же самое, ведь, как правило, в середине осени начинается период депрессий и хандры.

Что подарить в этот радостный день?

  • Шар с водным наполнением. Будет напоминать летний период. Это своего рода интерпретация снежного шара, который популярен в период празднования новогодних праздников. Удобен тем, что можно подарить многим знакомым, но с разными наполнителями, которые будут напоминать теплое солнышко, летние вечера и море.
  • Ароматная свеча с пожеланиями. Обрадует, как знакомого, так и близкого человека. Это всегда оригинальный подарок, выполненный в любом стиле. Подарок безопасен, так как свеча помещена в стеклянную ёмкость. После зажжения в помещении будет витать приятный аромат. Пожелание можно написать на стеклянной ёмкости или праздничной открытке.
  • Фоторамка с милыми снимками. Необходимо просто найти забавные фото с родными людьми и поместить в рамочки. Такие фото всегда напоминают о незабываемых приключениях с близким человеком. Праздник - отличный повод напомнить об этом и вызвать улыбку на лице адресата.

Если есть желание порадовать друга косметикой можно также подойти с позитивной стороны. Например, таким презентом может стать комплект соли для ванн, сделанный в форме бомбочек, которые бурлят при контакте с водой. Отыскать их различных цветов и ароматов не проблема в современном мире. Также как вариант, можно преподнести мыло ручной работы, которые имеют разнообразные формы, цвета и запахи. Например, комплект с маслом апельсина или экзотических фруктов. Будут радовать человека при каждом использовании и способны заряжать энергией на целый день. Кроме этого можно найти цветочную жидкость для ванны или молочко. Они способны создавать волшебную атмосферу в комнате. Не только выполняют функцию ухода за телом, а ещё и улучшают эмоциональное состояние. Главное празднично упаковать презент, и море восхищение от адресата гарантировано.

Мужчинам можно преподнести средства по уходу за кожей и волосами. Не многие пользуются косметическими средствами, но инструменты, которые приносят пользу телу, порадует их. Качественный шампунь и бальзам, пена для бритья будут отличным вариантом. Отличным сюрпризом может стать любимый парфюм или же его аналог в автомобиль. Необходимо просто изящно упаковать предметы в прекрасную коробочку. Дополнением к косметическому набору может быть насадка на кран, которая в силах подсвечивать жидкость синего и красного цветов. Такой презент вызовет удовольствие, и только положительные эмоции, даже самым брутальным мужчинам.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER