Информация
Поиск

Всемирный день шопинга

  • 13 октября 2019 22:13:43
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 461
  • 0

11 ноября празднуется во всем мире интересное гулянье - Всемирный день шопинга. На данный момент он не особо популярен, но как только люди узнают о нем, сразу вступают в ряды сторонников торжества.

Празднование родилось в 2009 году, во время того как интернет магазин "AlibabaGroup" из Поднебесной организовал маркетинговый путь, который назывался "Всемирный день шопинга". Площадка провела на собственных резервах распродажи, на которых было минимум 50% скидок. Это празднование приурочили ко Дню Холостяка, который празднуется также 11 ноября в Китае.

Организаторы подразумевали ежегодное празднование этого мероприятия. А все за счёт предложенных скидок клиентам, от размера которой потребители "сходили с ума". Следственно количество покупателей набирало обороты. К данной инициативе прибегли многие другие интернет магазины Китая.

Этот день является отличным способом подарить близким различные товары. Хорошим решением станет косметическая продукция, ведь ею пользуются ежедневно.

  • Людям преклонного возраста можно подобрать согревающую ванночку для ног.
  • Людям среднего возраста - крема и разнообразные средства по уходу за волосами.
  • Подруге - качественные тени или духи, которые придут ей по вкусу.

Главное разбираться, что предпочитают адресаты, дабы избежать ошибки и разочарования. Также можно подарить знакомым женщинам духи эксклюзивных фирм, но лучше коллекционные. Как вариант, можно порадовать близких сертификатами в спа-салоны или салоны красоты, ведь там люди сами выберут то, что им необходимо. Можно прибегнуть к декоративной косметике. Любую женщину порадует набор помад или новая палетка теней, разнообразных цветов. Также можно удивить адресата комплектом по уходу за кожей, всевозможными и универсальными скрабами, гелями и шампунями. Дополнительный уход - это всегда необходимо. Им могут быть наборы по уходу за кожей, ногами и руками. В такой презент должны входить различные щёточки, терки, крема или маска для рук с перчатками. Так подарок будет не только приятным, но и полезным.

Мужской половине общества можно преподнести мыло ручной работы, выполненное в оригинальной форме. Это не только полезная вещь в повседневной жизни, но и приятный презент. Особенно если мыло имеет уникальную форму и цветовые качества. Лучше не дарить одну штуку, а собрать набор из эксклюзивных средств. Потом упаковать в необычную коробку и обрадовать человека. Мужчинам также подойдут наборы для общего ухода за телом. Например, комплект для бритья или набор кремов для ухода за руками или ногами. Кроме этого можно приобрести соль для ванны, она благоприятно влияет на здоровье и эмоциональное состояние человека, успокаивает и тонизирует кожу. Не исключение и парфюмы. Но только нужно быть осведомленным о вкусах адресата, во избежание недовольств с его стороны. Не стоит экономить в данном вопросе. Если бюджет не позволяет качественные духи, лучше избежать приобретения и подумать над другим подарком.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER