Информация
Поиск

Всемирный день мужчин

  • 13 октября 2019 20:44:18
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 473
  • 0

День мужчин - это некое подобие на женский праздник, который проходит 8 марта. Торжество придумал Михаил Горбачев. Он предложил праздновать интернациональный день мужчин в первую субботу ноября. Данное решение подхватили многие международные организации, в том числе ООН в Вене и Венский муниципалитет. Кроме этого в мире существует Международный мужской день. Его празднуют в Великобритании, США, Индии, Ямайке, Мальте, Австралии и Сингапуре 19 ноября ежегодно.

Для того чтобы верно выбрать презент на междунациональный день мужчин для близкого человека, папы, друга или коллеги, необходимо применить немного фантазии. Не желательно преподносить носки, дезодоранты или галстуки в этот день. Межнациональный день мужчин должен остаться в памяти, поэтому презент должен быть изысканным и необычным.

Необходимо окружить вниманием родного человека. Например, устроить незабываемый ужин в комфортном ресторане города или организовать романтический ужин в собственном доме. Для любителя проводить время с семьей можно устроить пикник с близкими людьми. Для заядлого рыбака можно купить различные снасти и отправить на отдых с детьми, каждый мужчина оценит подобный подарок. Ничего страшного если улов будет небольшой, ведь главное - это прекрасное времяпровождение с родными на природе. Можно договориться с подругами и организовать совместную развлекательную вечеринку для мужей - они надолго запомнят подобный вечер. Также можно воспользоваться абонементом в сауну, ведь представители мужского пола часто любят проводить время в таких местах.

Если бюджет не позволяет побаловать близкого мужчину дорогим подарком, можно преподнести ему какую-либо тематическую вещь. Для водителя хорошим вариантом может быть брелок на ключи или автопарфюм для салона в автомобиле. Офисному работнику подойдёт качественная термо-кружка или изящная ручка. Любой мужчина обрадуется необходимому инструменту или фонарику, ведь подобные вещи часто используются не только в быту. Рыболов будет в восторге от новых снастей для своего хобби. Мужчины, которые интересуются выращиванием рыб, обрадуются новым обитателям своего аквариума. И самое простое и приятное - это теплые слова, которые могут быть вмещены в красивую открытку. Они раскроют всю заботу и внимание и будут оценены по достоинству.

Не стоит забывать и про косметические средства. Например, можно подарить ароматные масла для сауны. Большинство мужчин часто проводят время в банях, где расслабляются после тяжёлых будней и общаются с товарищами. Поэтому комплект из качественных эфирных масел будет хорошим вариантом для презента. Необходимо приобретать косметику у проверенных продавцов, чтобы не наткнуться на бракованные товары. Если средства не позволяют купить качественные масла, лучше воздержаться от такого выбора и сделать презент бюджетные. Также можно посетить парфюмерные магазины и приобрести для близкого мужчины парфюмерное средство Dolce & Gabbana The One for Men Platinum TESTER мужской или автопарфюм Chanel Allure Homme Sport.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER