Информация
Поиск

День дальнобойщика в России

  • 22 августа 2022 20:49:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1368
  • 0

Сериал «Дальнобойщики» знают и помнят все, в главных ролях, которого были Владимир Гостюхин и Владислав Галкин. Профессия эта не легка. Кто-то скажет, что крутить "баранку" проще простого, а другие выступят против данного мнения.
Работа дальнобойщика связана с перевозкой самых различных грузов и на длительные расстояния. Именно эти люди поставляют населению товары разного рода: продукты, топливо, автомобили и так далее. Водитель большегруза достаточно долго находится далеко от родного дома, регулярно ночует в мотелях и питается в кафе у дороги.
Именно на плечах дальнобойщика лежит огромный груз ответственности за своевременную поставку и целостность товара. Кроме того, водитель несёт ответственность за свою машину. Работа водителем связана с самыми разными опасностями и рисками: авария, нападение, поломка машины и так далее. Преимущества автомобилистов дальних поездок — посещение различных городов страны и общения с новым людьми.

Когда отмечается торжество
Для многих это кажется новостью, но даже дальнобойщики обладают собственным профессиональным торжеством. Торжественное событие празднуется ежегодно в последнюю субботу августа. В 2022 году знаменательный день выпадет на 27 число.

История торжественного события
На сегодняшний день праздник не имеет официального статуса. Поэтому  трудно предположить, когда и кем было организовано торжество. Сама же специальность появилась в США, Канаде, только чуть позже стала распространяться по территории Европы. Водители большегрузов практически все время проводят за рулём и при этом в достаточно в специфических условиях. Это породило свою особенную субкультуру, что привело к идее создать профессиональный праздник — День дальнобойщика.

Традиции торжественного события
Дальнобойщики встречают торжество в кругу своих коллег. Знаменательная дата отличный повод, чтобы встретиться друг с другом, провести хороший вечер вместе, а для руководства отличный повод наградить лучших водителей ценными подарками.
Во многих городах России проходят праздничные концерты. Большинство водителей встречают это событие в дороге, некоторые решаются остаться дома и отметить торжество в кругу своей семьи. Для многих это самый лучший подарок.

Что подарить
Действительно, дальнобойщики большую часть своей жизни проводят в дороге, вдали от дома. Чтобы напомнить о себе, водителю можно подарить качественный парфюм, который всегда будет рядом.

  1. Парфюмерная вода Paco Rabanne 1 Million Elixir - изысканный аромат, который предоставляет одно удовольствие. Легендарное звучание приобрело ещё большую силу, интенсивность и характер.
  2. Следующий аромат подойдёт как для мужчин, так и для женщин. Acqua di Parma Mirto Di Panarea - это роскошный и бодрящий запах, лёгкий и освежающий. Это универсальный парфюм, который лишний раз не привлекает к себе внимания.
  3. Ещё одна композиция унисекс - Alexandre J. Black Muscs. Это лаконичное и стильное благоухание, которое воплощает в жизнь красоту и чувственность.

Такие ароматы будоражат и пробуждают самые искренние чувства.

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER