Информация
Поиск

День работника органов безопасности

  • 19 декабря 2021 17:28:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 589
  • 0

Каждый год 20 декабря проводятся торжественные события, которые целиком посвящены работникам безопасности. Этот праздник посовещается всем тем, кто изо дня в день служит во благо своей родины и её защиты. Сюда относится Федеральная служба безопасности, Федеральная служба охраны, служба внешней разведки.

История
В 1995 году праздники России пополнились, в декабре был подписан указ о назначении даты данного торжества. 20 декабря было подобрано не случайно, именно в этот день была создана Всероссийская чрезвычайная комиссия. Именно поэтому в этот день все Российские современные службы безопасности празднуют собственный высокопрофессиональный праздник. Созданная ранее Всероссийская чрезвычайная комиссия прошла не лёгкий путь, и за долгие годы переименовывалась несколько раз. В 1922 году она была реорганизована в Государственное политическое управление, в 1934 году получило название Нарком внутренних дел. Спустя несколько лет появилось Министерство Государственной безопасности. Чуть позже 1954 году все спецслужбы объединили воедино и обозначили их как Комитет госбезопасности. Но в 1991 году и этого органа безопасности не стало, и лишь в 1993 году появилась новое и современное подразделение под названием Федеральная служба безопасности, многим известно, как ФСБ.

Традиции
В этот знаменательное событие все работники органов госбезопасности получают в свой адрес поздравления и пожелания с тёплыми словами, от семьи, друзей и сослуживцев. В торжественный день проводят праздничные концерты, которые посвящены работникам безопасности. Лучшим специалистам в данной отрасли вручаются грамоты, памятные призы, медали и ордена. Также устраиваются вечера с ветеранами этих служб, где каждый делится своими воспоминаниями и опытом работы.

Что подарить
При выборе подарка необходимо подойти со всей ответственностью. Хорошим, качественным и долговечным сюрпризом становится потрясающий аромат, который порадует обладателя и будет напоминать ему о любимом доме и семье, верных друзьях и хороших коллегах. Элитная парфюмерная вода Yves Saint Laurent Y Eau De Parfum - это потрясающий, притягательный запах уверенных и активных мужчин идущих только вперёд. Аромат подарит своему обладателю ощущения свободы, лёгкости и целеустремлённости. Неподражаемое благоухание считается истинным символом рискованности, безумства и опасностей. Для женщин работающих в сфере службы безопасности можно подарить парфюмерную воду Parfums De Marly Delina. Этот аромат создан для девушек с чувственной и загадочной натурой. Потрясающий запах придаст обладательнице уверенности, а на мужчин благоухание сыграет гипнотическую роль. Для влюблённой парочки подойдёт благоухающая композиция Tiziana Terenzi Draco. Это аромат унисекс, который сочетает в себе уверенность, соблазнительность и утонченность. Идеальными обладателями данного парфюмерного звучания станут целеустремлённые и решительные мужчины и женщины, которые с лёгкостью всегда находят выход из сложной ситуации.
 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER