Информация
Поиск

День Военно-воздушных сил России

  • 09 августа 2022 11:05:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1150
  • 0

Чистое и ясное небо всегда завораживало внимание людей. 12 августа на территории Российской Федерации будет отмечаться праздник, который посвящен людям в небе — День военно-воздушных сил. Пилоты ВВС всегда были и остаются по сей день элитой армии. Попасть в войска не так-то просто, здесь происходит жёсткий отбор.

Кому посвящено торжественное событие
Это профессиональный праздник людей, которые посвятили себя воздушному флоту и авиационной инфраструктуре России. В этот знаменательный день поздравления принимаю военные лётчики, инженеры-механики, ветераны, а также гражданский персонал. Кроме того своим торжеством считают преподаватели, студенты и выпускники, которые обучаются в профильных учебных заведениях.

История торжественного события
Президентом Б. Ельцином в 1997 году был подписан указан, в котором говорилось об учреждении нового торжественного события. Праздник стал официальным и специализированным. С этого момента, 12 августа все кто причастен к данной сфере деятельности стали отмечать свой профессиональный праздник.

Традиции празднования
Ещё на этапе зарождения ВВС было принято решение проводить авиапарад. Данное мероприятие сохранилось и сегодня. Зачастую служащие встречают свое торжественное событие на аэродроме. Здесь проводятся учебные и показательные полеты, происходит праздничное построение. В этот день всех заслуженных специалистов торжественно награждают дипломами, ценными презентами и наградами. Проходят памятные встречи с ветеранами ВВС. В российских городах, где расположены специализированные части и имеются военные аэродромы, в преддверии праздничных выходных проводятся дни открытых дверей. Все желающие граждане могут посетить экскурсии, поближе ознакомиться с летательными аппаратами и устраиваются показательные выступления. Многих дома ждут родные и близкие за праздничным столом.

Чем порадовать в торжественный день
Порадовать специалистов военно-воздушных сил будет несложно. Достаточно преподнести качественный и элитный парфюм.

  • Девушкам работающих в данной сфере отлично подойдёт в качестве подарка парфюмерная вода DKNY Be Delicious Fresh Blossom. Это солнечный, освежающий запах, который заманивает своей красотой, словно чистое небо. Сиять и благоухать как на земле, так и в небе позволит роскошное звучание
  • Carolina Herrera Good Girl It's So Good To Be Bad. Изысканный, элегантный запах обладает обворожительным шлейфом, который кружит головы мужчинам.
  • Для женщин и мужчин прекрасно подойдёт парфюмерная вода Byredo Bal D'Afrique. Древесно-восточное благоухание звучит ярко и противоречиво. Аромат унесёт своих обладателей в увлекательное путешествие по фантастическим мирам.
  • Чтобы сильный пол смог выделяться из серой массы людей и стал первым в своих начинаниях, в виде маленького презента можно преподнести парфюмерную воду Giorgio Armani Acqua Di Gio. Этот водно-фужерный запах способен на многие вещи, в том числе изменить образ мужчины до неузнаваемости.

Флакончики в тестовой версии удобно будет брать с собой в полёт и вспоминать о дарителе.

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER