Информация
Поиск

Международный день брачных агентств

  • 10 февраля 2023 01:00:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1756
  • 0

Перед самым романтическим праздником в мире отмечается ещё одно торжество — Международный день брачных агентств. Событие имеет и второе название — День свах. Торжественный день не получил большую славу, но все чаще проходит в разнообразных учреждениях и маленькими шагами идёт к приобретению популярности.

Когда проводится
Торжественное событие проходит ежегодно 12 февраля. Это одно из немногих знаменательных дней подобного рода, которое проводится в разных странах мира. Главная задача праздника — продвижение подобных компаний, и помощь людям отыскать своего родного и любимого человека. Число считается символическим, ведь торжество происходит в преддверии дня всех влюблённых.

Кем отмечается
Торжественное событие посвящено работникам брачных агентств, а так же сайтам знакомств и людям, воспользовавшимся данными услугами, и нашли себе спутника. В праздновании знаменательного дня так же участвуют близкие, друзья, родные и те, кто обрёл свою любовь с помощью данных учреждений.

История знаменательного дня
Первое упоминание о празднике возникло на Украине. В конце 2010 года был учреждён абсолютно новый праздник, посвящённый свахам. Многие страны Запада решили поддержать идею. Первое подобное заведение появилось в 1650 году. Но, агентство было закрыто, а создателя обвинили во вмешательстве в тайную жизнь личности. Анкета, которая предлагалась для заполнения клиентам, содержала графы об имуществе, заработке и так далее. Многие сочли это, как нарушение личной свободы и законов.

Как празднуется торжественное событие
Знаменательный день отмечается различными мероприятиями, направленными на создание, сохранение семьи и воспитание детей. Работники устраивают встречи и мастер-классы для влюблённых пар. Коллеги обмениваются личным опытом и знаниями, презентуют друг другу подарки, обмениваются поздравительными словами. Для молодожёнов устраивают различные акции.

Подарок к празднику
В подобные агентства обращаются в самых различных ситуациях. Работники компаний способны тактично объяснить, проконсультировать и сохранить в тайне личную информацию клиента. Милым и приятным подарком для работника подобной сферы станет парфюмерная вода.

  • Парфюмерная вода Acqua Di Gioia Jasmine Edition от торговой марки Giorgio Armani. Это освежающий и чарующий запах. Словно, это весеннее благоухание, приносящее влюблённость и нежность. Композиция кружит голову в упоительном танце роскошного звучания.
  • Парфюмерная вода Lacoste Pour Femme. Благоухание вдохновлено хрупкостью, женственностью, таинственностью и романтичностью. Это ненавязчивый, но выразительный и многогранный    запах, который трудно разгадать с первых секунд.
  • Туалетная вода Kenzo L`Eau Par Kenzo Pour Femme. Это нежный, утонченный и невесомый аромат, который символизирует романтичность, хрупкость, женственность, подчёркивает красоту и очарование обладательницы.

Очень приятно получать подарки, особенно когда это сделано неожиданно.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER