Информация
Поиск

Всемирный день шопинга 2021

  • 10 ноября 2021 17:03:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1399
  • 0

Ежегодно 11 ноября отмечается весьма необыкновенный праздник - Всемирный день шопинга. Торжество появилось в результате предоставления многочисленных скидок, которые организовываются на интернет-площадках. При помощи онлайн-магазинов можно совершать покупки не выходя из дома, экономить собственное время и деньги, а также можно с легкостью найти и приобрести желаемый товар.

История праздника
В 2009 году одна из известных китайских интернет-площадок запустила некую акцию под названием "Всемирный день шопинга". В этот день во всех существующих в стране онлайн-магазинах были проведены распродажи с огромными скидками в 50%. Организаторы столь необыкновенного и затейливого праздничного дня рассчитывали, на тот факт, что акция будет проходить ежегодно. И представленные большие скидки привлекут многочисленное число покупателей. Так и получилось, что создатели не ошиблись. Приурочено торжество было к еще одному празднику - "День Холостяка", которое проходит в Китае 11 ноября.

Традиции
Всемирный день шопинга создан маркетологами и традиции празднования у него соответствующие. Для того чтобы расшевеливать и привлечь большое число покупателей в этот день предоставляют невероятно огромные скидки. Особенно часто торжество отмечают очаровательные девушки, которые стараются всегда одеваться роскошно и приобретать новинки модного мира. Как правило, такие вещи трудно и дорого приобрести. Именно поэтому был организован день шопинга, чтобы прекрасные дамы смогли обновить свой гардероб без великого ущерба бюджету. Это наполняет модниц не только красивыми вещицами, но и безудержным счастьем. Для кого-то покупки считаются неким развлечением. Но такое увлечение отнимает у людей много времени и финансов. А торжество позволяет упростить поиск и снизить стоимость товара.

Интересные факты
Самая большая выручка в этот праздничный день была в 2013 году и составила 5,8 млрд долларов. В 2015 году был побит другой рекорд, 11 ноября было отправлено более 30 млн посылок по всему миру. В этот же день был новый рекорд, за 8 минут был потрачен один миллиард долларов. Товары приобретались с такой бешеной скоростью, что банковская система Visa и MasterCard просто не справились с огромным потоком покупок и произошел сбой.

Что подарить
Любителей пошопиться наверное трудно удивить чем-то, но попробовать стоит. Например, хорошее косметическое средство всегда будет желанным и нужным подарком для мужчин и женщин. Так как выглядеть роскошно и соблазнительно мечта любого. Для очаровательных девушек можно приобрести косметический набор 3 в 1 Guerlain Abeille Royale. Входящие в набор крема и масло помогут сохранить женщине красоту, молодость и позволят выглядеть шикарно в любое время дня и ночи. Или же вручить подарочный набор Bioaqua 24K Pure Gold 5 в 1, который обеспечивает комплексный бережный уход за кожей лица. Продукт отлично подходит для девушек 25+, которые живут в сумасшедшем ритме города и выглядеть привлекательно для них неотъемлемая часть жизни. Мужчинам понравится оригинальный и изысканный парфюм Roja Oligarch EDP в подарочной упаковке. Шипровый аромат вскружит голову окружающим и зарядит обладателя положительными эмоциями на весь день.

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER