Информация
Поиск

Поздравляем с всемирным днём мотоциклиста!

  • 02 июня 2019 23:46:27
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 551
  • 0

Насколько женщины неравнодушны к косметике, настолько же мужчины помешаны на железных конях, особенно крутым средством передвижения считается мотоцикл. Представители сильного пола холят и лелеют двухколёсного друга, и для тех, кто не мыслит своей жизни без скорости и драйва, байк – не транспорт, а верный товарищ.

В 1992 году группа энтузиастов из нескольких стран решила – хватит кататься на мотоцикле только по выходным, и отправилась на работу на байках. На следующий год идею подхватили сотни людей, и уже через 5 лет количество единомышленников перевалило за 5 тысяч. Мотоциклисты создали свой сайт, и девиз «Ride to Work Day» подхватили в США, Германии, Италии, России, Филиппинах, Эквадор, Израиль и другие страны мира. Поскольку организаторы хотели, чтобы в акции участвовало как можно больше байков, нужно было учитывать разницу в погодных условиях по земному шару. Поэтому остановились на дате третий понедельник июня – состояние дорог, температура воздуха и прочие показатели позволяют колесить практически везде.

В 2019 году мотоциклисты отмечают свой день 17 июня. Желая популяризировать двухколесные байки, как средство передвижения, они указывают на несомненные преимущества мотоциклов, мопедов и скутеров перед машинами:

  • Двухколесные машины маневренней и удобней, особенно, когда речь идёт о передвижении в мегаполисах в час пик.
  • Мотоциклы и его меньшие братья не такие прожорливые – водители экономят на топливе.
  • Количество выхлопных газов невелико, по сравнению с автомобилями, мотоцикл является более экологичным средством передвижения.

Байкеры и байкерши в международных день мотоциклиста выезжают на парады и устраивают гонки. Слёты мотоциклистов собирают много участников – съезжаются байкеры из разных стран, да и просто зрителей присутствует немало. Флешмобы и любительские заезды представляют собой захватывающее зрелище.

Если среди ваших друзей или знакомых есть те, кто жить не может без мотоциклов, то обязательно поздравьте человека с значимым для него праздником. Купить деталь или аксессуар – неплохая идея, но в таких вещах нужно хорошо разбираться, что подарок порадовал, а не принес разочарование. Отличным презентом станет парфюмерия – в 21 веке духами пользуются практически все.

Брутальному бородачу в косухе будет приятно получить флакон Montblanc Legend Night. Классическое начало композиции сложено из нот сочного бергамота, прохладной мяты и пряно-лимонного дуэта кардамона и мускатного шалфея. В середине сплелись древесные аккорды смолы и кедра, дополненные ябочно-фиалковой свежестью. Сладкий дымчатый шлейф соткан из пачули, ветивера, мускуса, ванили и акигалавуда. Туалетная вода Montblanc Legend Night станет отличным презентом ко дню мотоциклиста.

Байкерша на модном скутере остается барышней, и будет удивлена презентом в виде парфюма Armani Acqua Di Gioia Jasmine Edition. Нежная цветочная композиция построена на аккордах зелёного яблочка, жасмина и фиалки. Водянистый ароматная мозаика дополнена нотами лимона, гальбанума, коричневого сахара и мускуса.  Di Gioia Jasmine Edition – хороший сюприз для байкерши.

Поздравление в виде духов Tom Ford Ombre Leather понравится и мужчинам, и женщинам. Аромат-унисекс сочетает в себе нотки кожи, амбры и жасмина. Доминирующее звучание кожи подчеркивают сладкие пачули, влажновато-землистый мох и освежающий кардамон. Флакон Tom Ford Ombre Leather – крутой подарок на день мотоциклиста.

Мотоциклистам – ни гвоздя, ни железла на дорогах!

 

 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER