Информация
Поиск

Празднуем день блогера

  • 13 июня 2018 08:07:19
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1960
  • 0

Международный день блогера мировое интернет-сообщество отмечает 14 июня с 2004 года. Но не стоит путать этот праздник с Днем блога, который отмечается 31 августа.

Этот день блогеры всего мира традиционно посвящают новым знакомствам с коллегами из разных стран, устраивая так называемые «живые» встречи.

Затрагивая в блогах важные темы из жизни современного человека, популярные авторы могут реально влиять на их решение.

Но если у вас сложилось мнение, что блогеры – это такие себе домоседы, вечно зависающие у компьютера, то вы очень ошибаетесь. Наоборот, ребята, серьезно занимающиеся своими интернет страничками, весьма легки на подъем, много путешествуют, стараются посещать интересные мероприятия, быть свидетелями важных событий.

Поэтому в дороге для них приобретают особое значение два фактора: качество средств, необходимых в поездке, которое не подведет и упаковка этих средств, что не сделает багаж громоздким.

Мы предлагаем вам несколько ароматов отличного качества, в «travel» упаковке, которая не занимает много места, легко помещается в косметичке и в нужный момент всегда оказывается под рукой.

Мини-парфюм торговой марки «Montale» «Amber & Spice» 20 ml принадлежит к группе универсальных ароматов и прекрасно подойдет как для него, азартного и своенравного, так и для нее, элегантной и нежной. В букете парфюма, знаток традиций и нравов Востока, Пьер Монтале соединил острый мускатный орех с нежной и грациозной розой, а также уникальные и благородные древесные ноты: дерево «агар» и уд в сердце аромата; сандаловое дерево и эбоновое дерево в его базе. В шлейфе композиции древесные аккорды сбрызнуты каплями амбры, что делает шлейф парфюма очаровательно теплым, мягким и длинным, а сам аромат чрезвычайно стойким. Если ваш друг или подруга любят пряности, то этот шикарный аромат отличная находка для них в качестве подарка к Международному дню блогера.

Мини-парфюм «Fahrenheit» 50 мл знаменитого Модного дома «Christian Dior» адресован мужчинам и состоит всего лишь из трех нот: кедра, жимолости и боярышника. Свежий, зеленый аромат создан в 1988 году, но до сих пор остается актуальным и востребованным.

Мини-парфюм Elizabeth Arden «Green Tea» 60 мл вот уже почти 20 лет является несменным любимцем миллионов женщин планеты. Запоминающееся и яркое творение канадского косметолога подойдет творческой, свободомыслящей молодой леди. Интенсивное цитрусовое начало аромата с вкраплениями терпкого ревеня и ароматной мяты накрывает вас с головы до ног ощущением вселенской чистоты и свежести, в которую вплетаются чарующие ноты цветочного сердца парфюмерной композиции: гвоздика и жасмин, оттененные фенхелем. Сердечные ноты раскрывают женственный и чувственный характер аромата. Базовые ноты мускуса, белой амбры, тмина и зеленого чая, завершают феерию нот и аккордов прохладой и умиротворением. Если вы, преподнося подарок ко Дню блогера, хотите увидеть на лице своей девушки неизгладимое впечатление восторга, выбирайте мини-парфюм «Green Tea» от Elizabeth Arden.