Информация
Поиск

Празднуем День крановщика

  • 03 июня 2018 23:34:58
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 986
  • 0

Крановщик или машинист крана - очень важный человек на любой стройке, заводе или в порту, на железной дороге или на автотрассе. Человек, решивший освоить профессию крановщика, должен хорошо знать законы физики и разбираться в геометрии. Ведь от этого будет зависеть в дальнейшем не только безопасность самого машиниста, но и сохранность грузов, и безопасность окружающих его людей. Что уж говорить о том, насколько многообразны по техническим характеристикам и по сфере применения эти серьезные машины. Но мы не будем углубляться в их классификацию. Напомним только о том, что без такой сложной техники не обходится почти ни одна отрасль производства.

До 2014 года профессионального праздника крановщиков в нашей стране не было, и крановщиков причисляли к строителям. Однако такое положение дел было не справедливым по отношению к машинистам кранов, которые работают в нефтяной промышленности, в портах и на заводах. Не желая мириться с этой несправедливостью инициативная группа крановщиков и их друзей предложила учредить праздник, который бы объединил всех представителей этой сложной и почетной профессии.

И вот уже четвертый год 4 июня все машинисты кранов в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник. Пока неофициально, что никак не отражается на значимости и важности такого праздника.

В канун Дня крановщика мы подготовили для вас несколько интересных предложений, которые предлагаем незамедлительно рассмотреть, если вы ищите подарок на День крановщика.

«Escentric Molecules The Beautiful Mind Series Precision & Grace» – аромат, который покорил сердца и мужчин, и женщин. Созданный в 2015 году, он с каждым годом расширяет круг своих почитателей, а в канун Дня крановщика может стать отличным выбором в качестве подарка вашему отцу, брату, сыну, а может быть маме или жене, связавшей свою жизнь с этой профессией.

Парфюмерная композиция, имеющая необычный по составу нот и аккордов букет, открывается тоже весьма нетривиально. Неординарное сочетание сладкой груши и розового перца просто взрываются звонкой мелодией ярких оттенков. Мимоза несколько сглаживает начальные ноты и, сливаясь с фрезией, жасмином, сливой и османтусом, создает красивую благородную мелодию сердца аромата, постепенно перетекающую в чувственный и манящий шлейф из сандала и мускуса.

Еще один аромат из группы унисекс, который может стать прекрасным подарком и мужчине, и женщине в День крановщика. Это парфюмерная композиция «Jasmins Marzipane» известного бренда Lancome. В продаже аромат появился в 2016 году и сразу произвел неизгладимое впечатление на многих почитателей парфюма прославленной торговой марки. Нежные цветочные ноты аромата в сочетании с пряными древесными и мягкими ванильными оттенками создают чувственную искрящуюся композицию, которая завораживает своей красотой и стойкостью.

«Intoxicated» от парфюмерного бренда By Kilian приведет вас в восторг своим гурманским звучанием. Имея букет, состоящий всего лишь из четырех нот: кардамона, кофе, корицы и мускатного ореха, красивый и уютный аромат пленит запахом только что смолотого кофе и теплым, слегка терпким запахом горького шоколада.

Из многочисленной коллекции ароматов на нашем сайте мы подобрали для вас три представителя универсальных парфюмерных композиций. Они могут стать отличным подарком вашим близким в день их профессионального праздника – Дня крановщика. Но последнее слово, конечно же, за вами.  

 
 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER