Информация
Поиск

Празднуем День эколога

  • 04 июня 2018 23:37:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 1518
  • 0

День эколога или Всемирный день окружающей среды человечество отмечает 5 июня. В этом году празднику исполняется 36 лет. И все эти годы тематика праздника имела четкую направленность на защиту окружающей среды от бездумного и разрушающего отношения людей к природным богатствам планеты. Не станет исключением и 2018 год. День защиты окружающей среды по решению ООН пройдет под тематическим слоганом «Бой загрязнению пластиком». Принимать важных гостей со всего мира и осуществлять главные торжества по этому поводу в этом году будет Индия.

Организаторы праздника движимы всего лишь одной целью, и эта цель заключается в том, чтобы заставить задуматься правительства стран, представителей большого бизнеса и каждого в отдельности о будущем планеты и о своей роли в сохранении общего и единственного дома человечества.

Ведь производство пластика в мире не сокращается, а, наоборот, с каждым годом набирает оборы. Использованная один раз пластиковая упаковка не перерабатывается, а оказывается на мусорных полигонах, в водах речек, морей и океанов, что уже сегодня превратилось в глобальную экологическую катастрофу.

Экологи, наряду с другими работниками природоохранных организаций, стоят на страже соблюдения природоохранного законодательства нашей страны. Проявление гражданской смелости целеустремленности – это закономерное поведение защитников природы.      

Нам остается только поздравить всех защитников окружающей среды, в том числе и экологов с их профессиональным праздником. Тем, кто бок о бок живет со смелыми стражами природы предложить наши варианты небольших презентов

Женская парфюмерная вода Dior Poison – прекрасный подарок на День эколога молодой и энергичной девушке. Этот многогранный и многоуровневый восточно-цветочный аромат помещен в темно-бордовый флакон, по своей форме напоминающий сосуд для приворотного зелья. Богатая, густая и темная по своей сути парфюмерная композиция таит в себе множество тайн, которые открываются постепенно и не спеша. Чувственная и очень стойкая парфюмерная композиция, несмотря на множество используемых в ней пряных нот, цветочных, фруктовых и древесных оттенков звучит цельно и гармонично.

Женская парфюмерная вода Givenchy Ange ou Demon Le Secret – аромат несколько другого плана, но не менее притягательный и оригинальный. Свежее и несколько дерзкое лимонно-клюквенное начало композиции постепенно утопает в теплом и нежном цветочном сердце парфюма из лилии, жасмина и пиона. Стойкий аромат с изысканным шлейфом из пачули и древесного аккорда, уверена, придется по душе озорной, несколько сумасбродной девчонке в качестве подарка ко Дню эколога.  

И, конечно же, мы не забыли и о мужском подарке к этому празднику. Обратите внимание на мужскую туалетную воду бренда «Cartier» под названием «Declaration». Композиция с насыщенной парфюмерной пирамидой говорит о состоятельности и успешности своего обладателя. Подчеркивает мужественность и целеустремленность его характера, особый шарм и сексуальность.

Дорогие защитники окружающей среды, примите еще раз наши поздравления и пожелания успеха.

 
 
 
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите CTRL + ENTER